» » » Лучшие алкотестеры современности

Лучшие алкотестеры современности

Пройдет немного времени и на дорогах не будет ни одного автолюбителя без такого полезного и порой очень необходимого устройства, как алкотестер. И действительно, возможность самостоятельно проверить себя на наличие в крови алкоголя (особенно на следующий день после хороших посиделок) дает шанс избавиться от потенциальных проблем.

Но какой же выбрать и купить алкотестер, чтобы и цена и функциональность были на высочайшем уровне?

Прибор «Hunter Professional» является одним из лучших персональных устройств для определения алкоголя в крови. Многие независимые эксперты признали, что в соотношении «цена-качество» ему нет конкурентов. Алкотестер выдает точные измерения при самой различной температуре, влажности и давлении, благодаря уникальной разработке – цифровой компенсации. Неточность измерений полностью исключена, ведь глубина выдоха постоянно контролируется устройством, а это значит, что обмануть его просто невозможно. Время от времени устройство может производить самостоятельную самокалибровку, и об этом приходит уведомление на экран. Также стоит отметить качественный дисплей и предусмотренный энергосберегающий режим, позволяющий работать подолгу без подзарядки.

Прибор типа «600S» имеет два дисплея (светодиодный и жидкокристаллический). В алкотестере предусмотрен качественный полупроводниковый датчик и высокопроизводительный процессор. Есть память на 64 измерения. Если сравнивать с аналогами, то данное устройство выигрывает в скорости, точности и удобстве оповещения.

«А070» - это портативное устройство, способное  точно оценивать содержание алкоголя в крови. В его основе лежит надежный полупроводниковый датчик, поэтому лучше использовать устройство только в личных целях. Вся информация выводится на ЖК-дисплей. Проба воздуха берется контактным методом посредством мундштука.

Устройство «AL7000» имеет приятный дизайн и качественный дисплей высокой точности. Его рекомендуется применять не чаще семи раз день. Толщина составляет всего 18 мм, что позволяет без проблем носить алкотестер в кармане.

И, наконец, стоит отметить алкотестер «А071». В его основе лежит обычный полупроводниковый датчик, поэтому лучше применять его только для личных целей. Использовать устройство не рекомендуется чаще, чем пять раз в день. Измерения можно проводить как контактным, так и безконтактным методом. Прибор снабжен качественным цифровым индикатором, он не нуждается в калибровке, ведь при необходимости датчик можно без труда заменить.

Стоит отметить также качественный алкотестер da8000, работающий на базе электрохимического сенсора, что позволяет точно и быстро проводить измерения; устройства «АКПЭ 01.01.М», «АКПЭ 01.01».

Конечно, это не все представленные на рынке устройства, но на сегодняшний день  они являются лучшими.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея