Дешевле, чем Вы привыкли

А никакого подвоха нет! Более низкая стоимость новых автомобилей и автомобилей с пробегом марок Mercedes-Benz, BMW и Dodge, предлагаемых Автоцентром «Интер-Хофманн-Авто» - это не трюк и не обман, не мистификация и не спекуляция. Это объективная реальность, обусловленная целым рядом факторов.
Первый, и основополагающий, - автомобили поставляются из США и потому стоят дешевле европейских. Нет-нет, дело не только в пресловутой разнице между евро и долларом. Сама специфика американского рынка такова, что при более высоком уровне оснащения одна и та же модель стоит дешевле, чем в Европе. В то время как для европейцев Mercedes с механической коробкой передач и тканевым салоном предлагается, как «базовый», для американцев это неприемлемо: американский покупатель привык получать практически максимальную комплектацию сразу, а не доплачивать за опции. Поэтому приобретать хорошо оснащенный Mercedes в США выгодно.
При этом, чтобы там ни говорили противники автомобилей из США, «американский» Mercedes практически ничем не отличается от «европейского». Да и как может быть иначе, если, например, модели M, R и GL-классов выпускаются исключительно в Штатах, а все остальные - только в Европе? Качество исполнения соответствует высочайшим требованиям компании и международному сертификату качества вне зависимости от страны производства (разве может быть у собирающих автомобили роботов какая-либо национальность?).
Остаются лишь технические различия, но и они минимальны, так как обусловлены только существующими особенностями американских стандартов, касающихся светотехники и остекления салона. Больше - никаких «компромиссов». Используя заводскую технологию, специалисты Автоцентра Интер-Хофманн-Авто переводят разметку спидометра в км/ч, а интерфейс русифицируется и адаптируется к европейским стандартам.
Выгодная стоимость автомобилей достигается и за счет прямого контракта компании «Интер-Хофманн-Авто» с крупнейшим (представляющим интересы 28 производителей!) американским мультибрэндовым автодилером, что исключает посреднические надбавки при формировании конечной цены.
Не менее важно и то обстоятельство, что все автомобили с пробегом для последующей реализации берутся не с аукциона (что всегда означает своего рода лотерею), а с дилерской площадки - это либо сданные в зачет машины клиентов, либо автомобили самого дилера. Техническое состояние проверяется американским партнером перед отправкой из США, о чем выдается соответствующий сертификат инспекционного контроля, насчитывающий более 15 инспекционных пунктов, а по прибытии в Беларусь автомобили проходят предпродажную подготовку в Автоцентре «Интер-Хофманн-Авто».
Еще один важный момент: Автоцентр «Интер-Хофманн-Авто» не специализируется на поставке автомобилей с американских аукционов, что, как правило, подразумевает отсутствие какой-либо ответственности перед клиентом за купленный им автомобиль. Автоцентр «Интер-Хофманн-Авто» выступает не в роли посредника, а в роли продавца, предлагая как новые автомобили, так и автомобили с пробегом. И как любой официальный автодилер, компания несет перед покупателем гарантийные обязательства за качество проданных автомобилей, чего не может предложить ни одна фирма, оказывающая посреднические услуги по продаже.
Еще одна приятная деталь - по сложившейся традиции в Автоцентре «Интер-Хофманн-Авто» клиент получает автомобиль уже с оформленными регистрационными документами в ГАИ, пройденным техническим осмотром и страховой картой сроком на 1 год.
Так, накопленный опыт и сформированная техническая база по обслуживанию и ремонту автомобилей марок Mercedes-Benz и Dodge (в последнем случае речь идет об авторизованном сервисе) позволяют «Интер-Хофманн-Авто» обеспечить гарантийное и сервисное обслуживание купленных в компании автомобилей. Даже для машин с пробегом предлагается гарантия сроком на 1 год или 30 000 км, а, кроме того, с целью обеспечить максимальный комплекс услуг, компания готова предложить и «продленную» гарантию.
Для приверженцев индивидуального стиля Автоцентр «Интер-Хофманн-Авто» предлагает европейские автомобили Mercedes-Benz в тюнинге от Lorinser - также по весьма привлекательным ценам.


Чудес в этом мире не бывает - есть лишь точный расчет, который позволяет делать выгодные предложения. В конце-концов, покупатель сам делает свой выбор. Он вправе решить самостоятельно: взять хорошо оснащенный автомобиль c той же гарантией по выгодной цене или, если все же одолевают сомнения, выбрать «европейскую» версию и заплатить по той цене, к которой он уже привык...

Наша справка
Вот уже более 15 лет «Интер-Хофманн-Авто» специализируется на сервисном обслуживании и ремонте автомобилей марки Mercedes-Benz. За эти годы был накоплен значительный опыт работы, усовершенствована техническая и квалификационная база, расширен перечень предлагаемых сервисных услуг.
Так, с 2007 года, являясь официальным представительством немецкого тюнингового ателье Lorinser в Республике Беларусь, «Интер-Хофманн-Авто» предлагает своим клиентам особый продукт - тюнинг для автомобилей Mercedes-Benz со всемирно известным именем. А с 2008 года «Интер-Хофманн-Авто» осуществляет продажу новых автомобилей Mercedes-Benz Lorinser с фирменной гарантией производителя.
С 2008 года «Интер-Хофманн-Авто» осуществляет продажу новых и подержанных автомобилей Мерседес-Бенц с гарантией качества. И это - не пустые слова: все проданные автомобили поддерживаются собственной гарантией компании. Для корпоративных клиентов предложена специальная программа по приобретению и последующему сервису автомобилей. Торговая площадка распложена в самом центре Минска по адресу ул. П. Бровки, 21.

Автоцентр «Интер-Хофманн-Авто»
Официальное представительство Sportservice Lorinser (Германия) в Республике Беларусь.

г.Минск, ул.П.Бровки, 21

Тел.281-70-46, 284-02-30, 8029-671-41-10 (продажа автомобилей)

 

mercedes-minsk.by

 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея