«Госпожа» для Алексея Панина

-Многие из нас постесняются вслух сказать о своих фантазиях, сокровенных желаниях, потому что общество так привыкло, потому что есть, как бы, общепринятые моральные рамки, - говорит Алексей Панин. - Господа! Давайте не делать друг другу плохо, давайте воспитывать своих детей хорошо, а мы, взрослые люди, будем делать то, что нам хочется. Я вообще в плане секса никого осуждать никогда в жизни не буду.

Сам 34-летний артист демонстрирует полное отсутствие ханжества, являясь приверженцем раскрепощенного, разнообразного секса. Фото голого Панина и его сексуальной партнерши попали к нам в редакцию от знакомых этой самой барышни.

Алексей - парень, не особо выдающийся физически, но вот его корень жизни - всем на зависть

- Что за фото предлагают журналистам, я не знаю, - спокойно ответил Панин, когда мы позвонили ему и рассказали о снимках. - Но они могут у кого-то быть. В течение последних 15 лет я постоянно бываю на нудистких пляжах. Езжу туда с девушками, загораю. Не думаю, что это монтаж, скорее всего, снимки сделал кто-то из посторонних людей, стоявших рядом.
А еще артист вспомнил, что когда-то у него пропал мобильный телефон.
- Там были снимки, скажем так, разного характера, - продолжает Алексей. - Меня пытались шантажировать и просили полмиллиона. Но я сказал этим негодяям: «Показывайте фото кому угодно, мне до лампочки!» Для миллионов людей заниматься сексом - совершенно нормальное дело! Судиться по этому поводу не собираюсь. Вот если бы про меня написали неправду - другое дело. У меня есть дочка, и я не хочу никаких скандалов, связанных с моим именем. Что касается секса, там же я не с коровой развлекаюсь, а с женщиной. Плохого в этом ничего нет.

Красотка Стелла - настоящая жрица любви, но с знаменитым актёром спит бесплатно

Перекати-поле

Нам удалось поговорить с девушкой, развлекающейся на фото с Паниным. Перед нами сидит роскошная брюнетка: «Можете называть меня Стелла».
- Леша Панин часто приходит в свингер-клуб, где я работаю «госпожой», - призналась Стелла. - Он часто заказывает мои услуги. К сожалению, никогда ни мне, ни другим он не платил. Порой после секса я ждала какой-нибудь компенсации, но ни разу он не сделал подарка, не дал завалящих пару тысяч.
- А зачем это тебе?
- Переспать со звездой многие из нас мечтают и готовы бесплатно. Хотя у меня всегда после Леши проблемы - у него слишком большой член. Из-за боли пропускаю работу, теряю деньги, часами «отмачиваюсь» в тазах с отваром ромашки.

Царь полей, лесов и огородов - Леша ПАНИН

- Какой секс любит Алексей?
- Чаще всего он приходит в свингер-клуб, бухает в хлам и шпилит все, что движется. Устраивает настоящие оргии с большим количеством мужчин и женщин - трахает всех без разбору. И, кстати, он настоящий бисексуал - очень любит мальчиков. А женщин выбирает красивых, опытных, в сексе раскрепощенных, бесстрашных, с прожженным взглядом, грубым голосом. А еще он все время просит меня засунуть ему в попу палец - от этого чуть не кончает.
- Как вы оказались с ним в поле?
- Леша однажды после того, как мы поиграли с ним в «госпожу» и «раба», когда я его хорошенько отхлестала и помучила, взял у меня телефон. И стал заезжать за мной на машине. Оказалось, Панин поклонник экосекса - занятий любовью на лоне природы: в поле, лесу, кустах, море, на пляже... В тот раз мы поехали искать в Подмосковье живописное поле и взяли еще мою подругу - она тоже занималась с нами сексом. Ее-то я и попросила сделать эти снимки на память. Панин был не против и без стеснения позировал.

Бывшая гражданская жена Юлия ЮДИНЦЕВА не разделяла с актёром его секс-предпочтений...


...зато нынешняя подруга Татьяна САВИНА - настоящая перчинка в постели

ntv.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея