Apple выпустила iOS 6.1

Обновление - iOS 6.1 - распространяется «по воздуху» и «весит» 107 мегабайт. Его можно установить на смартфоны iPhone 3GS, 4, 4S и 5, планшеты iPad второго, третьего и четвертого поколений, на iPad mini, на плееры iPod touch четвертого и пятого поколений и на телеприставки Apple TV.

После установки iOS 6.1 iPhone и iPad научатся подключаться к LTE-сетям новых операторов: в дополнение к имеющимся смартфон начнет поддерживать еще 36 сетей, а планшет - еще 23 сети. Российских сетей среди них нет.

Подписчики платного сервиса iTunes Match получат возможность загружать из iCloud отдельные треки. Владельцы телеприставок Apple TV смогут подключать к устройству беспроводные клавиатуры. Жители США смогут заказывать билеты в кино с помощью голосовой помощницы Siri.

Операционная система iOS 6 вышла 19 сентября 2012 года. По данным Apple, она установлена более чем на 300 миллионах устройств.



lenta.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Родолит Аква: Инновационные очистные сооружения сточных вод в Минске
  2. Первый видеозвонок через спутник между обычными смартфонами прошел успешно
  3. В России запустили производство автомобилей Voyah
  4. Регистрация бизнеса: легко и удобно
  5. Российский «Автотор» привлечет роботов к сварке и окраске кузовов
  6. Общаться с внеземными цивилизациями предложили с помощью гравитационных волн
  7. Audi меняет подход к названиям моделей
  8. Математики предложили свое прочтение «Одиссеи» Гомера
  9. АвтоВАЗ приступил к производству Lada Vesta с новой коробкой передач
  10. В Windows 11 нашли секретный способ обмена данными
Галерея