» » » » Питт женится, когда разрешат однополые браки

Питт женится, когда разрешат однополые браки

Питт еще раз подчеркнул, что он и Джоли поженятся лишь тогда, когда во всей Америке будут узаконены однополые браки: «У меня есть любовь в жизни. Она моя половина, абсолютно точно. Но когда меня спрашивают, почему мы с Энджи не женимся, я говорю, что у всех должны быть равные права. Возможно, мы сделаем это, когда это будет юридически доступно для всех. Я обижаюсь на людей, которые говорят мне как жить. Недавно я услышал, что мы якобы подаем плохой пример другим людям, что живем вместе и не женимся. Мне смешно.

Какого черта я должен я должен говорить кому-то о своих действиях, если этого никого не касается? Как вы думаете, сколько раз вы можете встретить настоящую любовь? Я думаю, если повезет, раза два или три. Я уже много раз говорил об этом. Мы задумаемся о том, чтобы связать себя узами брака, только тогда, когда все в этой стране, кто хочет заключить брак, получат на это законное право. Я считаю, что у всех должны быть одинаковые права. Говорят, что в однополых браках растут несчастные дети. Так вот я имел честь видеть, как дети геев растут в здоровой любящей атмосфере».

О том, каково быть семейным человеком, Питт рассказал следующее: «Раньше я, конечно, задумывался об этом, но никогда не стремился стать отцом. Но в какой-то момент я решил пойти иным путем — настало время для семьи, я почувствовал это, и сейчас дети имеют для меня доминирующее значение. Наша семья полна жизни, в ней есть место смеху и раздражению, но все это очень весело».

Журналисты попросили Брэда рассказать о прекраснном доме Джолипиттов, архитектором которого актер был сам: «Это был мой первый опыт в роли архитектора, когда я попытался сделать что-то для себя. Я мечтал об этом долгие годы и потратил на него несколько лет. И дом получился таким большим и красивым! Черт, да у меня теперь так много детей, что только в этом доме мы и могли поместиться!» Оказывается, позади бассейна в доме, который построил Брэд, есть тайный грот: «Это лучшее место для секса!» — признался Питт.

akado.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея