» » » » У скандалистки Линдсей Лохан случился выкидыш

У скандалистки Линдсей Лохан случился выкидыш

Актриса рассказала, что взяла несколько недель отпуска, поскольку не могла продолжать съемки. Поклонники обвиняли ее в срыве шоу, но у Лохан не было сил заниматься чем-либо, она страдала и постоянно плакала. Знаменитость призналась, что тогда, после самоаборта, даже двигаться не могла, настолько ей было плохо и физически, и морально.

Рассказав о потере ребенка, Линдсей все же не назвала имени мужчины, от которого забеременела. Она только сказала, что он не фигурирует в списке ее любовников, куда вошли около трех десятков актеров, певцов и спортсменов. 

Список знаменитых мужчин, побывавших в ее постели, Лохан написала сама, пояснив, что это было частью программы психологической реабилитации. Предавать его гласности актриса не собиралась, но нашлись люди, которые «помогли» обнародовать перечень любовников. Линдсей добавила, что этих людей в ее жизни уже нет, но вернуть время вспять и исправить ситуацию она не может.



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
    Галерея