» » » » Киркоров тайно встречается с участником Евровидения

Киркоров тайно встречается с участником Евровидения

Посетив репетицию Рыбака в «Олимпийском» на прошлой неделе, Филипп Бедросович загорелся идеей познакомиться с этим юрким артистом поближе.

- Я очень хотел спеть с Киркоровым, - отметил довольный встречей Рыбак. - И не мог не воспользоваться такой удачей. Из российских артистов мне больше всего нравится Филипп Бедросович и Глюкоза, пожалуй.

Знакомство коллеги начали, как не удивительно, с песен. Устроившись за шикарным роялем в гостиной Киркорова, Александр начал с тех композиций, которые ему еще ребенком удалось запомнить до отъезда в Норвегию (Россию певец покинул в четырехлетнем возрасте). И если сначала к задумке Рыбака спеть несколько советских хитов отнеслись иронично, то с первых аккордов поняли - зря. 

«На недельку до второго» у участника «Евровидения» от Норвегии отлетало от зубов. Киркоров, явно удивленный, подпевал юноше. Затем, вдоволь напевшись, Александр и Филипп Бедросович решили смочить свои уставшие голосовые связки горилкой с перцем.

По русской традиции бывший и нынешний участники «Евровидения» пропустили по рюмочке и пустились в разговор: о жизни, творчестве и перспективах.

Справедливости ради, надо отметить, что о «Евровидении» и участии Рыбака в конкурсе, за время общения звезды ни разу не обмолвились.

На закуску Филипп предложил Рыбаку бутерброд с черной икрой и даже собственноручно сделал ему это непростое угощение. Молодой певец смущался и одновременно радовался такому гостеприимству хозяина. А домохозяйка  Киркорова Люся угостила Александра своим фирменным чесночным соусом. Через пару часов Рыбак покидал дом Киркорова сытый, довольный и, получив наставления от своего нового учителя, уверенный в завтрашнем дне, сообщает «Life».

shoowbiz.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея