» » » » Алина Кабаева откровенно рассказала о будущем своих детей

Алина Кабаева откровенно рассказала о будущем своих детей

По словам Алины Кабаевой, со спортивной карьерой она рассталась в 2007 году после того, как ей от руководства республики Татарстан поступило предложение стать депутатом Госдумы. Многие из подруг-спортсменок не понимали, зачем Кабаева пошла в «политику», а ей было просто интересно…

Кстати, звание депутата не мешает Алине Кабаевой заниматься спортом лично и проводить ежегодный детский фестиваль по художественной гимнастике «Алина». Ежедневные двухразовые тренировки и занятия с Аллой Владимировной Духовой позволяют Алине Кабаевой оставаться в замечательной спортивной форме.

Умеет Алина Кабаева не только работать, но и отдыхать. Очаровательная девушка просто обожает выезды с родными на природу, в горы и длительные прогулки в Переделкино, где она посещает музеи Корнея Чуковского и Пастернака. Однако умеет спортсменка отдохнуть и дома за просмотром любимого фильма или чтением книжек. Любимые авторы Алины Кабаевой - Джек Лондон (если хорошее настроение) и Ремарк (если настроение хуже некуда). Из русских авторов Алина Кабаева предпочитает произведения русского философа Ивана Ильина.

Обожает Алина Кабаева и театр. Только за последнее время она сходила на «Вишневый сад» в Ленкоме, «Реквием по Радамесу» в Театре сатиры (постановка Виктюка), «Дядю Ваню» в Вахтангова, «Враги. История любви» в «Современнике» и «Танцы с учителем» в Театре Российской армии с Владимиром Зельдиным.

Алина Кабаева не является светской модницей. Для нее не важен бренд и коллекция - главное, чтобы наряд был ей к лицу. Шопингом спортсменка особо не увлекается, но может иногда походить по магазинам в Европе или Санкт-Петербурге.

В людях бывшая гимнастка ценит, прежде всего, преданность, поэтому самыми близкими для нее людьми являются мама, папа, сестренка и Ирина Винер.

В свою личную жизнь Алина Кабаева пускать журналистов, в том числе и Алексея Немова, не собирается: «Кто хочет поговорить о работе, фестивале, других профессиональных моментах - пожалуйста, но не о личном. Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда».

Впрочем, если бы дети у Алины Кабаевой были, то она хотела бы отдать их в спортивную секцию, ведь только во время занятий спортом дети, по мнению бывшей гимнастки, через командный дух, ответственность, дисциплину, общение с ребятами быстро взрослеют и понимают, что в жизни существуют трудности, которые нужно научится преодолевать.



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея