» » » » Актриса Анна Снаткина родила первенца

Актриса Анна Снаткина родила первенца

Госпоже Снаткиной исполнилось 30 лет, и рождение дочери стало для нее самым наилучшим и прекрасным подарком. Долгое время Анна мечтала о создании счастливой и крепкой семьи, ее брак с Васильевым является первым, как и новорожденный ребенок, которого любящие родители так долго желали. И хотя длительное время у Анны не получалось наладить личную жизнь, когда пара поженилась, СМИ стали сообщать о беременности актрисы и о том, что в ближайшее время она ждет рождения ребенка.

Малышка появилась на свет в одной из самых престижных клиник российской столицы, девочка полностью здоровенькая и крепенькая. Молодая мама также чувствует себя хорошо и вместе с супругом готовится к предстоящим приятным хлопотам.

«Вчера в 23.40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!» — написал Васильев в своем Twitter. Однако первым сообщил о пополнении коллега шоумена Вадим Галыгин: «Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!»

«Витька Васильев и Аня Снаткина, поздравленто от души!!!» — сообщил Павел Воля и опубликовал снимок открытки, где указаны данные новорожденной. Вес малышки составляет 3480 граммов, а рост — 51 см. Вот только какое имя выбрала пара для малышки, пока не уточняется.

Напомним, Анна и Виктор сыграли свадьбу в октябре прошлого года. Уже тогда появилась информация о беременности актрисы, но Снаткина упорно не комментировала слухи. В конце декабря пара появилась на одной из кинопремьер, и актриса гордо продемонстрировала округлившийся живот. В свою очередь, Васильев сообщил, что морально готов стать отцом и уже перечитал массу литературы на тему воспитания детей. Шоумен пообещал стать примерным папой и разделить с женой все хлопоты по уходу за малышом. А еще счастливые родители как-то обмолвились, что после рождения ребенка планируют обвенчаться.

В одном из интервью актриса рассказала, что в квартиру супруга переехала только после свадьбы. «Месяца через три романтических отношений Виктор предложил: "Нам так хорошо вместе — переезжай уже ко мне!", — вспоминала Анна. — На что я ответила решительным отказом: "Прости, я несколько старомодна и не признаю гражданских браков. У законных супругов другая степень доверия и уважения". Это моя принципиальная позиция».

По материалам kleo.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея