Рассел Кроу сфотографировал НЛО

Как сообщил Рассел в своем микроблоге, он с друзьями установил камеру в сиднейском ботаническом саду. Дело было ночью, и компания хотела заснять летучих мышей, но стала свидетелем появления на небе некоего ярко-светящегося объекта.

Снимки настолько впечатлили актера, что он сразу же сделал видеоролик, состоящий из фотографий. «НЛО? Замедленная съемка из Королевского ботанического сада. Снимки настоящие. Это большой сюрприз», — написал Кроу и уточнил, что пользовался камерой Canon 3D, которая была закреплена на штативе в 250 метрах от сада.

Однако большинство поклонников восторг актера не разделило. Более того, многие предположили, что это никакое не НЛО, а блик в объективе. Рассел пояснил, что кадры были сняты на хорошую технику, причем без вспышки, так что НЛО точно не может являться просто бликом. Кроме того, съемка велась с балкона в 250 м от сада, а значит, никаких помех вроде оконного стекла перед камерой не было.

Журналисты же предполагают, что Кроу просто пытается привлечь к себе внимание. Так, портал news.com.au отметил, что недавно актер жаловался, что его новый фильм «Город порока» пресса попросту недооценила. Возможно, опубликовав снимки, актер попытался исправить эту ситуацию, добавили в издании.

Хотя на отсутствие внимания к его личной жизни Рассел точно пожаловаться не может. Недавно звезде пришлось опровергать сплетни о романе с певицей Натали Имбрулья (Natalie Imbruglia) — звезд несколько раз видели вместе на вечеринках. «У меня нет романа, и я не встречаюсь с Натали. Мы дружим много лет. Никакого флирта и нежных перешептываний, эти слухи — дерьмовый бред», — написал Кроу в своем Twitter.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея