» » » » Агилера поразила грудью Хиллари Клинтон

Агилера поразила грудью Хиллари Клинтон

Буквально захватывающая дух фотография yпоявилась на днях после торжественной церемонии награждения известной певицы Кристины Агилеры и магната Дэвида Новака. Новак и Агилера, которые являются послами Всемирной продовольственной программы ООН, были награждены за свою благотворительную деятельность в помощь голодающим детям. Однако мало кто мог даже в самой своей смелой фантазии предположить, чем закончится для Кристины и награждающей ее Хиллари Клинтон эта церемония.

На провокационном снимке видно, как госсекретарь США и бывшая первая леди Хиллари Клинтон буквально любуется внушительной грудью популярной исполнительницы Кристины Агилеры, чье декольте оказалось несколько глубже необходимого уровня для подобного рода мероприятий. Кристина выбрала для церемонии довольно открытое платье благородного пурпурного цвета, а волосы убрала в простой пучок. Злопыхатели уже отреагировали, заявив, что Агилера лишний раз продемонстрировала свою далекую от идеала фигуру и потрясла безвкусием. Сама Клинтон была в строгом костюме без намека на сексуальность.

Фото: huffingtonpost.com

Пока неизвестно, как отреагировали на поднявшуюся в прессе шумиху Кристина Агилера и Хиллари Клинтон, но многие светские хроникеры отметили, что если для Кристины даже такой сомнительный пиар пойдет на пользу, то Клинтон явно попала в щекотливую ситуацию.Как отмечает The Huffington Post, Кристина Агилера и Дэвид Новак на двоих пожертвовали на благотворительные нужды Всемирной продовольственной программы 115 миллионов долларов, обеспечив питание 460 миллионам голодающих детей по всему миру.

Популярная артистка так прокомментировала свое награждение: "Как для женщины и матери, для меня большая честь получить эту награду и стать частью глобальных усилий по решению проблем голода. Всего за 25 центов в день мы можем кормить ребенка в школе. Во время моих поездок со Всемирной продовольственной программой я видела собственными глазами, как еда меняет жизнь ребенка. Это истории, которые я слышала, и люди, которых встречала по Всемирной продовольственной программе, я сохраню в памяти".

 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея