» » » » 79-летний Бельмондо бросил жену-воровку

79-летний Бельмондо бросил жену-воровку

Фото: Gettyimages.com/Fotobank.com

Популярный французский актер Жан-Поль Бельмондо расстался со своей гражданской супругой Барбарой Гандольфи. Говорят, 79-летний артист больше не мог терпеть теневые игры жены с его финансами.

Изначально многие друзья Жан-Поля Бельмондо не оценили его выбора в спутницы жизни Барбару Гандольфи. Она была моделью довольно сомнительного свойства, не раз снимавшаяся обнаженной для мужских журналов. Однако это обстоятельство не остановило актера.

Вскоре у Бельмондо возникли проблемы с полицией. Несмотря на то что сам Жан-Поль всячески старался скрыть подробности разборок с законом, ушлые журналисты раскопали, что его молодая подруга была без ума не от актера, а от его денег. Правоохранительные органы заинтересовалась подозрительной финансовой активностью на счетах бывшего супруга модели. Следователи предположили, что Гандольфи намеренно вошла в доверие Бельмондо, чтобы выманить у него деньги, сообщает ИТАР-ТАСС. Но даже на этот немаловажный факт Бельмондо закрывал глаза.

Впрочем, все имеет свои границы. Накануне адвокат французского актера Мишель Годе выступил с официальным заявлением, что Бельмондо расстался с Гандольфи. "Жан-Поль Бельмондо уведомил меня как друга и как адвоката, что расстается с Барбарой Гандольфи", - заявил Годе. Адвокат отметил, что актер сохранил "прекрасные воспоминания" о совместной жизни с Барбарой, которая на 40 лет младше него. "Однако существуют вещи, с которыми Бельмондо не может смириться", - подчеркнул Годе, отказавшись комментировать причину расставания.

Как напоминает РИА Новости, Жан-Поль Бельмондо познакомился с уроженкой Бельгии Барбарой Гандольфи четыре года назад в ресторане на Лазурном берегу на юге Франции. Отношения с 35-летней моделью принесли ему немало забот, когда бельгийская и французская полиция начали расследовать обстоятельства подозрительного перевода денег на счета ее бывшего мужа.

В 2009 году знаменитого актера допросила бельгийская полиция, выясняя, одалживал ли он ей 200 тысяч евро. Стражи порядка подозревали Гандольфи в вымогательстве средств у Бельмондо и даже уговаривали его подать иск против спутницы. Однако артист на это ответил, что у него нет претензий к Гандольфи, и подал в суд на бельгийскую полицию.

Источник: dni.ru 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея