» » » » Антон и Вика Макарские стали жертвами аферистов

Антон и Вика Макарские стали жертвами аферистов

Виктория рассказала журналистам издания «Собеседник», что они с супругом очень долго подыскивали подходящее для строительства место. Нашли его актеры в семидесяти километрах от Москвы.

Вика описывает эту деревеньку как небольшую и очень уютную. По словам артистки, там прекрасные соседи, потрясающие виды и река неподалеку. При этом местные жители рассказали актерскому семейству, что раньше на том участке, где они планировали строиться, стоял дом, в котором жила очень дружная и счастливая многодетная семья. Эти слова были восприняты Макарскими как знак, и они решили приобрести участок.

Пока Антон мотался по съемкам и зарабатывал деньги на строительство, Вика заключила договор с одной из солидных строительных компаний. При этом возведение постройки обошлось паре в семь миллионов рублей. Но, как позже оказалось, деньги эти были выброшены на ветер.

«Дом нам построили почти картонный, коммуникации вкривь и вкось. Комиссия не приняла дом, сказали: жить в нем нельзя. Но руководство компании, с которой мы заключали договор, сделало круглые глаза: мы ничего не знаем и вообще впервые вас видим» - возмущается Виктория.

Артистка вспоминает, что по причине сильных переживаний она даже попала в больницу с нервным срывом. Но когда пара собиралась подавать на недобросовестных строителей в суд, выяснилось, что Вика ждет долгожданного для семьи Макарских малыша. Поэтому на период беременности женщина уехала в Израиль, где живет мама Антона, и где медицина на гораздо лучше, чем в России.

Поэтому вопрос с домом пара пока отложила. Вероятно, Макарские подадут в суд на строителей тогда, когда Вика восстановит свое здоровье после родов, поскольку судебные заседания – дополнительный стресс для молодой матери. 



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея