Блейк Лайвли тайком вышла замуж

Вообще у Райана губа не дура. Он уже был женат на голливудском секс-символе Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Но в позапрошлом году пара развелась. Пока Скарлетт все пытается найти себе еще одного принца, Райан долго не раздумывал.

Еще в прошлом году у Райнолдса завязался роман с 25-летней Блейк. Но что самое любопытное, пара до сих пор даже не подтверждала свои романтические отношения.

Но подобная скромность, столь необычная для голливудских жителей, не помешала молодым людям сочетаться браком на днях. По данным People, приватная церемония состоялась в поместье Boone Hall Plantation, что в штате Южная Каролина, неподалеку от города Чарльстон. Гостей разместили под широкими белыми тентами, а свадебный торт специально привезли из Вирджинии. В честь молодоженов пела известная исполнительница и подруга невесты Флоренс Уэлч (Florence Welch). Также на торжестве была замечена актриса Бетт Мидлер (Bette Midler). К сожалению, в каком платье была невеста, пока не известно.

Тем не менее никаких официальных заявлений от представителей обеих звезд пока не поступало. Пресса с нетерпением ждет комментариев, а также свадебных фотографий новоиспеченной супружеской пары.

Недавно новые и очень стильные фото Блейк украсили страницы октябрьского номера британского Marie Claire. В сопроводительном интервью актриса поведала, что приятнее всего изображать любовь на съемках ей было с Аланом Аркиным (Alan Arkin). «Алан был моим лучшим экранным любовником. Самым веселым, добрым и понимающим. А все потому, что очень смущался из-за нашей огромной разницы в возрасте: мне тогда было 19, а ему 72».



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. В Беларусь приехали первые официальные электромобили Zeekr
  7. Названа дата выхода новой версии Windows
  8. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  9. ИИ научился распознавать эмоции человека
  10. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея