» » » » Никита Джигурда назвал имена геев отечественного шоу-бизнеса

Никита Джигурда назвал имена геев отечественного шоу-бизнеса

Никита Джигурда был одним из тех немногих представителей отечественного шоу-бизнеса, кто в скандале между Киркоровым и Тимати, выступил на стороне опального рэпера. И это не удивительно, ведь актер уже и сам не раз призывал звезд отечественного шоу-бизнеса признать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Слова у Никиты Джигурды с делом не расходятся, и он назвал в интервью «Собеседнику» имена тех, кого считает настоящими геями: «Киркоров, Билан, Леонтьев, Лазарев, который играет в роман с Лерой, Андрей Данилко - то есть те геи, в которых я уверен. Этих фамилий много».

Актер уверен, что в 21 веке, перед лицом приближающегося конца света «все тайное должно стать явным». Никита Джигурда даже готов возглавить гей-парад, но только условии, что вся «петушиная обойма» открыто признает свою ориентацию.

Ведь в чем суть конфликта между Тимати и Киркоровым - Тимати говорит поп-королю, что геи, прикрывающиеся обликом настоящих мужчин, захватили власть и шоу-бизнес, поэтому людям с нормальной ориентацией туда практически не прорваться. Поэтому, уверен Джигурда, геи должны начать играть в открытую.

Почему они этого не делают? Боятся потерять аудиторию, а значит и деньги. Конечно будет много людей которых шокируют эти откровенные признания, но изменить ситуацию на эстраде может только откровенность нынешних звезд.

«Поп-гей-король, как я его называю, должен сделать шаг-признание и стать русским Элтоном Джоном», - призывает Киркорова Никита Джигурда.

Однако, по словам актера, геям он не враг. Ведь чем больше будет мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией, тем больше будет шансов у нормальных мужиков покорить любую понравившуюся им девушку. И все же Никита Джигурда призывает, словами Тимоти из нового клипа рэпера, геев подумать о том, что: «Шоу бизнес, хватит стоять раком, давай, до свидания, иначе вам придет пи...ц и вымирание!»

eurosmi.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея