Депп бросил Паради ради лесбиянки

Не успела утихнуть шумиха вокруг расставания, казалось бы, одной из самых крепких пар Голливуда, известных актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради, о котором официально объявили бывшие гражданские супруги, как светские хроникеры "разнюхали", что же могло стать причиной разлада в семье, которая просуществовала 14 лет.

Как передает "Комсомольская правда", Джонни Деппа и Ванессу Паради могла развести 26-летняя актриса, яркая блондинка Эмбер Херд. Они с Джонни вместе снимались в картине "Ромовый дневник". Совсем недавно ряд американских изданий написал, что Депп и Херд совершили совместное путешествие в Лас-Вегас. Причем для поездки в Город греха они арендовали частный самолет. Кроме того, светские хроникеры сообщают, что Эмбер чуть ли не каждый день навещает Джонни на съемках его нового фильма "Одинокий рейнджер", а Депп подарил ей лошадь, чтобы они могли вместе совершать конные прогулки.

Некоторые отмечают, что Эмбер очень даже во вкусе Джонни. Она красива, молода и раскрепощена. Например, 26-летняя блондинка совершенно не скрывает своих бисексуальных наклонностей. Кроме того, у нее был долгий роман с художницей Тасей Ван Ри. "Когда речь заходит о любви, я открыта любым ее формам. Не хочу, чтобы меня причисляли к какой-то категории и навешивали на меня ярлыки", – цитирует Эмбер Херд "Экспресс-газета". Между тем и Джонни и Эмбер категорически отрицают романтические отношения, заявляя, что они просто хорошие друзья. Правда, в эти заявления мало кто верит. Депп и Паради несколько месяцев водили за нос светских хроникеров, когда говорили, что сплетни об их расставании – ложь.

Между тем Джонни Депп решил выплатить отступные Ванессе Паради. Мол, она не зря прожила 14 лет с любителем женщин и выпивки, за которым, ко всему прочему, охотились миллионы поклонниц по всему свету. Депп хочет оставить Паради 157 миллионов долларов. Сведущие люди быстренько подсчитали – и оказалось, что эта сумма (или 100 миллионов фунтов стерлингов) – рекордная в истории звездных расставаний. Речь идет о так называемых гражданских браках – где не было ни алтарей, ни клятв, ни контрактов.

Более добросердечные хроникеры отметили, что Джонни хочет максимально облегчить расставание Ванессе. Кроме того, у них подрастает двое детей: 13-летняя Лили-Роуз и девятилетний Джек.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Появились подробности о новом гиперкаре Porsche
  7. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  8. Генетически модифицированные бананы впервые одобрили к употреблению
  9. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
  10. Ученые выяснили, как макияж влияет на кожу во время тренировок
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея