» » » » Собчак, Парфенов и Обломов напомнили Медведеву, что он пока еще президент

Собчак, Парфенов и Обломов напомнили Медведеву, что он пока еще президент

Инициаторы этого обращения, в весьма неприятной и даже провокационной форме, просят президента России Дмитрия Медведева «прислушаться к голосу народа» и высказать наконец-то, хотя бы на исходе своего правления, свое личное мнение по самым животрепещущим вопросам, которые волнуют население России.

По мнению авторов видеообращения к президенту, Дмитрий Анатолиевич все годы своего правления был слишком пассивным и не оправдал надежд избирателей, которые отдали за его кандидатуру свои голоса четыре года назад.

Кроме того, Собчак Парфенов и Обломов, стоя в «раскачивающейся по волнам лодочке с названием «Романтика», пытаются понять, а чем вообще запомниться для России 4 года правления Медведева, и почему Дмитрий Анатолиевич не участвует в предвыборных спорах оппозиции и власти.

Это клип с видеообращением к Дмитрию Медведеву 29 февраля в рамках ТВ-программы «Собчак живьем» был презентован на телеканале «Дождь», после чего мгновенно разлетелся по интернету.

Текст:

Ю. Орлов.




eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Прорыв в квантовой физике: создан уникальный квазикристалл времени
  2. Mercedes-Benz A-Class отправится в отставку
  3. Новый автомобильный бренд Jeland появится в России
  4. Тротуарная плитка от компании "Фабрика-плитки": качество и стиль в каждой детали
  5. Google представил «самую умную» рассуждающую модель ИИ
  6. Представлен родстер Aston Martin Vanquish Volante
  7. Физики открыли странное состояние материи: «наполовину лед, наполовину пламя»
  8. Lada Granta вернули потерянные из-за санкций опции
  9. Переезды по Минску и Беларуси
  10. Представлен первый принтер с защитой от хакеров
Галерея