» » » » Звезда «Интернов» и «Глухаря» замёрз на улице насмерть

Звезда «Интернов» и «Глухаря» замёрз на улице насмерть

Сейчас причину смерти актёра устанавливает следствие. По предварительным данным, насильственных следов смерти на теле Анатолия не обнаружено. Вероятнее всего артист скончался от переохлаждения. Близкие друзья Отраднова считают, что у их покойного друга внезапно прихватило сердце, он упал на улице, а поскольку никто к нему на помощь так и не пришёл, то артисту не смогли бы помочь ни врачи, ни лучшая больница, ни лучшая интернет аптека - Анатолий Отраднов скончался от переохлаждения.

По словам жены покойного артиста, 29 января он ушёл по делам из съёмной квартиры в Москве, и больше она его живым не видела.

Довольно долгое время покойный, в карманах которого не было никаких документов, числился неизвестным. Опознать артиста, смерть которого наступила 30 января, смогли работники морга, которые признали в нём актёра из сериала «Интерны». А вскоре в полицию явились два узбека, которые принесли мобильный телефон и паспорт Отраднова.

Кстати, друзья артиста уверяют, что алкоголь Анатолий не употреблял. Причин покончить жизнь самоубийством у него не было, так как он с нетерпением ждал появления на свет наследника - 26-летняя жена актёра Виталина находится на пятом месяце беременности.

Более того, артиста, который уже сыграл роли в таких популярных фильмах и сериалах, как: «Зайцев+1» », «Глухарь», «Чужая, «Интерны», «Солдаты», «Универ», «Час Волкова» и многие другие, по мнению его коллеги Евгения Ермакова, ждала блестящая актёрская карьера. В частности, известный режиссёр Сергей Гинзбург считал Анатолия одним из самых перспективных российских актёров.

3 февраля в морге при Мытищинской городской больнице (адрес: г. Мытищи, ул. Коминтерна, 24 корп. 7) в 12.30 мск пройдёт прощание с Анатолием Отрадновым, который не дожил до своего 30-летия, всего только месяц. Похоронят актёра, сообщает «Экспресс газета», на его родине - в городе Ревда, который находится в Свердловской области.

Текст:

Ю. Орлов


eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея