» » » » Зять-наркоман попытался украсть внуков Сергея Шакурова

Зять-наркоман попытался украсть внуков Сергея Шакурова

Нападение, по сведениям Life News , произошло ещё 11 января, когда в подъезд, где живёт 25-летняя Ольга Симонова, дочка Шакурова и его второй жены актрисы Татьяны Кочемасовой, ворвались четыре человека в масках.

Два бандита стояли «на стрёме», пока их подельники вскрывали общую дверь, за которой находились двери в квартиру Симоновой и её соседки. К счастью преступный замысел не удался - бандиты сбежали, услышав, что кто-то (а это была уборщица) подымается по лестнице.

Только после того, как злоумышленники скрылись, перепуганные женщины обратились с заявлением в полицию. Страх женщин - актрисы Татьяны Кочемасовой и её дочки - понять можно, ведь они считают отца 3-летнего Миши и 2-летней Насти способным на всё что угодно.

Хотя так было далеко не всегда. Когда Ольга и Айдын Симонов встретились, полюбили друг друга и сыграли в 2007 году свадьбу, их действительно связывало крепкое чувство. Но прошло всего два года семейной идиллии и всё в этом браке изменилось - вместо любви появился страх.

По словам Ольги, она была готова терпеть всё что угодно, ведь дочь Шакурова действительно любила своего мужа. Однако у любой любви есть предел. Когда Ольга узнала, что Айдын принимает наркотики - нашла в его куртке документы о том, что супруга лишили прав за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения - то сразу же подала документы на развод.

Инициатором развода стала именно она, так как не могла больше терпеть побои на глазах у собственного малолетнего ребёнка. Кроме того, её супруг стал три года назад уголовником. Он украл из квартиры все фамильные драгоценности и отдал их в ломбард. За это преступление Айдына осудили на год условно.

Ольга Симонова уверена, что налёт на квартиру организовал её бывший супруг, так как он не раз угрожал после развода бывшей жене, что украдёт детей и увезёт их в Израиль, где у него очень много родственников.

Известный адвокат Сергей Жорин считает такое поведение зятя Сергея Шакурова недостойным мужчины и опасается, что на суд и потерпевших будет оказываться большое давление. Впрочем, он всё же надеется, что по заявлению его клиентки уголовное дело всё-таки возбудят. В противном случае, обещает защитник, решение суда будет оспорено, а защита Ольги Симоновой будет добиваться расследования этого дела.

Текст:

Ю. Орлов

eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея