Лера Кудрявцева попала в больницу

Близкая подруга Леры Анфиса Чехова моментально отреагировала на госпитализацию телеведущей в своем "Твиттере": "Дозвонилась, наконец, до Леры Кудрявцевой! Ее везут в больницу(((( Держу кулачки, что бы все было хорошо! Ну что за грустный день((((((((((".

Спустя какое-то время Анфиса успокоила не на шутку обеспокоенных поклонников Леры: "Ребят, ничего смертельного! Лерка поправится обязательно! Просто ужасно неприятно все это!(((((((( Берегите себя, друзья!"

Вскоре Лера выложила фото из больницы, где она лежит под капельницей, никак не комментируя свое состояние здоровья. За информацией журналисты обратились к представителям медицинского учреждения, в которое увезли Кудрявцеву. По сообщениям одних источников, диагноз все еще не установлен, другие издания приводят предположение врачей, что у телеведущей произошло осложнение после перенесенной недавно операции, закончившееся внутренним кровотечением.

"Друзья, спасибо всем, кто переживает за здоровье Леры, - обратился к читателям своего "Твиттера" жених Леры певец Сергей Лазарев. - Только вышел от нее... Держится молодцом...Все будет хорошо..."

К слову, за помощью к врачам на днях пришлось обратиться и резиденту Comedy Club Павлу Воле, которому теперь придется две недели ходить с гипсом. Как уже писали Дни.Ру, правую руку шоумен сломал в драке, обстоятельства которой он скрывает.

О своей травме сообщил сам Воля на странице своего "Твиттера". Там же выложил фотографию своей загипсованной руки. "Моя правая! Гипс нового поколения. Ходить две недели. Зато мерзавец, об которого я поломался, ходить не будет", – написал "Снежок".

При этом сообщать какие-то подробности инцидента – а просьбы об этом тут же буквально заполонили блог артиста, его телефон стали атаковать журналисты – Воля отказался. "А при каких обстоятельствах? Даже и не звоните, – написал следом ведущий. – Придумаете все сами. Как-то же раньше вы справлялись. )))".



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея