» » » » Скандальная фотосессия принесла Анастасии Волочковой выгодный рекламный контракт

Скандальная фотосессия принесла Анастасии Волочковой выгодный рекламный контракт

 

Напомним, в первой декаде января в своем блоге артистка выложила собственные весьма откровенные фотографии, сделанные во время поездки на Мальдивские острова. В качестве места для проведения съемки Анастасия выбрала пляж.

После публикации снимков в российской блогосфере началось настоящее сумасшествие. Фигуру балерины обсуждали на все лады, а некоторые специалисты создали массу «фотожаб».

«Насть, ну зачем тебе эти откровенные фотографии? Тебе пиара не хватает? У меня, правда, есть ощущение, что в последнее время все, что ты делаешь, ты делаешь как человек, который пытается удержать внимание публики всеми возможными методами», — обрушилась на балерину в одном из первых после публикации фотосессии интервью Ксения Собчак.

«С фотографиями, честно, меня просто достали эти уроды-папарацци, которые вечно сидят в кустах... Здесь я сделала фото сама. Мне просто хотелось сказать всем папарацци, мол, хватит меня снимать из-за кустов. Если вы не видели мое тело, то посмотрите и отвяжитесь», — объяснила балерина.

В итоге фотосессия принесла Волочковой не только бешеный рейтинг популярности. Как сообщается, на днях к балерине поступило предложение от крупнейшей в мире компании по производству нижнего белья Victoria's Secret.

Как рассказали представители компании на специальной пати Victoria's Secret, прошедшей на днях в Лос-Анджелесе, скорее всего, в ноябре балерина продефилирует на ежегодном модном шоу бренда. Судя по всему, Волочкова займет место топ-модели Хайди Клум, которая сняла свои «ангельские крылья» в прошлом году.

«Настя на небесах от счастья, — рассказали в окружении балерины. — Она очень рада, что ее фигуру смогли наконец оценить по достоинству. Сейчас она готовится к подписанию контракта. Она планирует устроить пышную пати после того, как все документы будут оформлены». Кстати, поговаривают, что контракт Волочковой с Victoria's Secret исчисляется более чем в миллион долларов…

Напомним, на сегодняшний день Victoria's Secret представляют такие модели, как Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Адриана Лима и другие.



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея