» » » » Опубликованы частные фото любовницы Гитлера

Опубликованы частные фото любовницы Гитлера

Набор фотографий из личного альбома Евы Браун захватили в 1945 году американские военнослужащие. Опубликованные лишь в наши дни, они вновь возбудили небывалый интерес к личности Браун: количество поисковых запросов по словам "Eva Braun" в интернете возросло за день более чем на 300%.

Фотографии демонстрируют тягу молодой фотомодели к развлечениям. Она посещает пикники, веселые вечеринки, принимает солнечные ванны в одном купальнике, курит. Что же касается гримировки под чернокожего , то Ева Браун, возможно, изображала американского актера Эла Джолсона, который сыграл главную роль в 1927 году в фильме "Джазмен". 

К слову, на самом деле Джолсон был литовским еврем, отмечает The Times. "Судя по всему, Гитлеру так и не довелось увидеть эти фото. Маскарад под Джолсона особенно расстроил бы фюрера. Фото было сделано в 1937 году, когда Ева Браун практически безвылазно жила в горной резиденции Гитлера в Берхтесгадене. Она скучала и, чтобы развлечь сестру и развлечься самой, выдумывала себе костюмы", - цитирует статью из британского издания InoPressa.

Помимо евреев и чернокожих, Гитлеру не нравилось курение, злоупотребление макияжем, купание нагишом и солнечные ванны Евы Браун. Та воздерживалась от подобного поведения в его присутствии, но не могла отказать себе в удовольствии поразвлечься, когда его не было рядом. О чем свидетельствует хотя бы ФОТО (http://www.life.com/image/109852809/in-gallery/57511/rare-eva-brauns-private-photos#index/8) обнаженной Евы, прикрытой лишь зонтиком. 


Ева Браун познакомилась с Гитлером в 1929 году, когда ей было 17 лет и она работала моделью у фотографа национал-социалистической партии Генриха Гофмана в Мюнхене. С тех пор она не расставалась с Гитлером, но официально их брак был оформлен лишь накануне самоубийства, которое они совершили совместно 30 апреля 1945 года.


Фотографии развлекающейся Евы Браун демонстрируют ее "пустой и легкомысленный характер", отмечает британская The Daily Telegraph. С другой стороны, известно, что спутница Гитлера дважды пыталась покончить жизнь самоубийством, чувствуя, что не получает достаточно внимания, а после покушения на Гитлера 20 июля 1944 года заявила, что будет оставаться с ним до самой смерти, - и свое слово сдержала.

Ева Браун


Ева Браун (в центре)


Ева Браун (вторая слева)



newsru.com


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  9. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
  10. Volkswagen и JAC полностью рассекречен
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея