» » » » Анастасия Волочкова укрепляет семью

Анастасия Волочкова укрепляет семью

Недавно сбылась давняя мечта Анастасии собрать за одним столом всю свою семью. Как известно, у балерины в последние несколько лет сложились весьма непростые отношения с собственной матерью. Обе женщины не раз выяснили отношения публично. В конце концов успокоились.

«Я нашла в себе внутренние силы изменить наши отношения с мамой. Мне в какой-то момент удалось донести до мамы, что ссоры ни к чему не приведут, что мы теряем тот храм, что мог бы быть семьей. И мне так хотелось всегда, чтобы можно было посадить за стол всех: маму, дочку, папу, даже лишенного здоровья, посадить бывшего мужа (маминого зятя нелюбимого всю жизнь) — собрать всех и поднять бокалы с миром», — призналась Настя в интервью телеканалу Russia.ru.

Отчасти у нее это получилось. «С мамой и дочкой и моим бывшем мужем Игорем отдыхали этим летом в Португалии. Прилетев туда сразу после Чили, я была уверена, что моя мама, увидев Игоря и находясь с ним на одной вилле, затеет драки и скандалы, и отдых будет испорчен», — вспоминает Волочкова.

Однако прогнозы балерины не оправдались: «Но так получилось, что мама даже в некоторых моментах защищала Игоря в моих глазах. Говорила: "Как ты можешь, это замечательный человек"».

Напомним, недавно отечественные издания писали о бурном увлечении Анастасии неким миллионером из Чили. Но увы, роман закончился так же внезапно, как и начался. Сначала бизнесмен по имени Мигель преподносил балерине роскошные подарки, но латинские страсти почему-то быстро угасли. «У нас действительно были романтические отношения, но они не могли вылиться во что-то большее из-за огромного расстояния и разницы в возрасте, — призналась Анастасия "Экспресс-газете". — А поскольку менять место жительства ни я, ни он не собирались, решили расстаться хорошими друзьями».



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея