» » » » Виктория Давыдова стала новым главным редактором российского Vogue

Виктория Давыдова стала новым главным редактором российского Vogue

"Виктория Давыдова - блестящий профессионал, способный "сделать" любой журнал. Она фантастически работоспособна, обладает четким системным мышлением, целеустремленностью и способностью добиваться от своей команды максимального результата.
Она отлично понимает читателя, для которого работает, владеет всеми приемами глянцевой журналистики, мгновенно улавливает модные и журналистские тенденции. Я не сомневаюсь, что Виктория сделает прекрасный "Vogue" - свежий, модный, яркий, острый и элегантный", - приводятся в обращении слова президента Condе Nast Россия Карины Добротворской.

Виктория Давыдова пришла в ИД Condе Nast в 1998 году и участвовала в запуске русского "Vogue" в качестве редактора отдела красоты. Вскоре была назначена директором отдела красоты и проработала на этой должности пять лет. В 2004 году Виктория стала главным редактором русского "Glamour", а спустя 4 года ей был поручен запуск русского "Tatler".

Виктория Давыдова родилась 6 апреля 1968 года в Москве, окончила экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, впоследствии защитила кандидатскую диссертацию по экономике индустрии красоты. До прихода в Condе Nast работала в рекламном агентстве McCann Eriсkson.

Виктория замужем и растит двоих сыновей.

Напомним, накануне было объявлено о том, что бессменная глава Vogue Алена Долецкая покидает свой пост. «Алена была не только прекрасным главным редактором, но и является моей подругой детства! С ней журнал был элегантным, стильным и очень желанным. Что посулит нам новый редактор — мы узнаем очень скоро», — заметил по этому поводу известный журналист и историк моды Александр Васильев.

 Алена Долецкая

 



glomu.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея