» » » » Бывшая жена Майкла Дугласа хочет часть его заработка

Бывшая жена Майкла Дугласа хочет часть его заработка

Бывшая жена Дугласа подала в суд на актера – она жаждет получить часть денег, заработанных им благодаря участию в фильме "Уолл стрит 2: Деньги не спят". Она ссылается на пункт в документе о разводе, где говорится, что ей полагаются отчисления с проектов бывшего мужа, вышедших, когда супруги еще были вместе, - включая спин-оффы этих проектов. А именно как спин-офф она расценила картину "Уолл стрит 2: Деньги не спят".

Как заявила в суде адвокат Диандры, в новой картине "тот же самый персонаж и то же самое название - просто годы спустя".

Однако адвокаты Дугласа настаивают на том, что картина – не спин-офф, а продолжение.

Персонажи другие. Он [Майкл - прим. редактора] не хочет, чтобы она вечно висела ярмом у него на шее.

Судье еще предстоит вынести решение по этому вопросу - он, впрочем, уже заявил, что разница между продолжением и спин-оффом определенно есть.

Кстати, при разводе в 2000-м году Диандра получила 45 миллионов долларов.

Майкл и Диандра выходят из здания суда




spletnik.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
    Галерея