» » » » Александр Рыбак признался в нетрадиционной ориентации

Александр Рыбак признался в нетрадиционной ориентации

Напомним, официальное открытие 55-го по счету европейского музыкального конкурса состоялось в прошлые выходные в Осло.

По этому случаю был дан большой прием, на котором Александр спел свою знаменитую Fairytale. Попутно певец признался, что является представителем сексуальных меньшинств. Кроме того, об этом он написал на личной странице в социальной сети Facebook.

Однако же на той же странице сообщается, что с Рыбаком на вечеринке в Осло встретилась модель Playboy Алекса Павлова, которая в прошлом году заигрывала с певцом в Москве. А в интервью финской газете Iltasanomat музыкант сказал, что влюблен в девушку: «Сейчас, когда у меня кто-то есть, мне просто говорить "нет" другим женщинам».

Многие люди, близко знающие Александра, убеждены, что молодой человек просто пошутил. Таким образом парень решил избавиться от назойливого внимания многочисленных фанаток, которые буквально охотятся за ним, пишет «Московский комсомолец».

 Александр Рыбак считается одним из самых успешных певцов за всю историю «Евровидения». В прошлом году он набрал 387 баллов, что почти на сто баллов больше, чем у прежнего рекордсмена — финской хеви-металл группы «Лорди». Именно «Лорди» уступил в 2006 году победу Дима Билан, который представлял Россию с песней Never Let You Go. Победа Рыбака — вторая в копилке Норвегии за все время конкурса. Пятнадцать лет назад первое место стране принес дуэт Bobbysocks, состоящий из норвежки Хане Крог и шведки Элизабет Андреассен.



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Прорыв в квантовой физике: создан уникальный квазикристалл времени
  2. Mercedes-Benz A-Class отправится в отставку
  3. Новый автомобильный бренд Jeland появится в России
  4. Тротуарная плитка от компании "Фабрика-плитки": качество и стиль в каждой детали
  5. Переезды по Минску и Беларуси
  6. Представлен родстер Aston Martin Vanquish Volante
  7. Google представил «самую умную» рассуждающую модель ИИ
  8. Lada Granta вернули потерянные из-за санкций опции
  9. Физики открыли странное состояние материи: «наполовину лед, наполовину пламя»
  10. Представлен первый принтер с защитой от хакеров
Галерея