» » » » 3 женских привычки, которые делают мужчину импотентом

3 женских привычки, которые делают мужчину импотентом

В частности, специалисты установили, что на мужское либидо отрицательно воздействует манера женщин одеваться с подчеркнутой сексуальностью.

«Открытые наряды женщин провоцируют у мужнин желание, которое они далеко не всегда могут удовлетворить. Проблема в том, что безрезультатное сексуальное возбуждение угнетает мужчин и диструктивно влияет на мужскую психику, что в конце концов может сделать их импотентами и укорачивает их жизнь», - уточняют эксперты.

Подведя итог 30-летних исследований, ученые обнаружили, что 83% мужчин, ушедших из жизни в возрасте 60-65 лет, помимо возрастных недугов, страдали раком предстательной железы. По мнению сексологов на развитие смертельно опасного заболевания очевидно могли повлиять ферменты, которые концентрируются в организме мужчины при возникновении чувства досады, - не в последнюю очередь из-за нереализованных сексуальных желаний.

Любопытно, что в списке факторов, подавляющих мужскую потенцию, оказались и женские духи. Группой исследователей из Гарвардского университета был осуществлен эксперимент, в ходе которого эксперты выясняли, какое воздействие могут оказывать парфюмерные изделия на человеческий организм. Оказалось, что женская привычка регулярно пользоваться духами может обернуться крайне негативными последствиями. Химикаты группы фталатов, которые широко применяются косметическими фирмами в производстве духов и различных кремов для тела, серьезно влияют на качество мужской спермы, делая её менее жизнеспособной.

Что еще может ударить по мужской потенции?

Женские слезы! Ученые нейробиологи из Научно-исследовательского института им. Вейцмана (Израиль) доказали, что запах слезной жидкости лишает мужчину желания совершать подвиги в постели. После того, как группе мужчин-добровольцев от 25 до 55 лет предлагали понюхать образцы, пропитанные женским потом, а затем давали посмотреть пикантный фильм, возбуждение (причем очень мощное) датчики фиксировали у всех участников эксперимента. Но вот запаха женских слез (их ученые собрали у женщин, предварительно дав им поплакать над печальным киносюжетом) мужчины, по их словам, не почувствовали. Однако в дальнейшем, после просмотра «клубнички», многие из них не только не ощутили возбуждения, несмотря на горячий сюжет, но и вовсе оказались в состоянии, близком к депрессии .

По словам ученых, запах слез подобен феромонам, которые человек воспринимает больше подсознанием. «Этот закодированный химический сигнал воздействует на мужчину, резко снижая уровень тестостерона в крови. А значит, подавляя сексуальное желание», - уверен куратор исследования профессор Ноам Собель.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея