» » » » Финны сдают жилье в обмен на секс

Финны сдают жилье в обмен на секс

Ограничение существует лишь одно: арендодатель не имеет права применять насилие или угрожать своему жильцу.

Центральный союз арендаторов Финляндии ежемесячно регистрирует обращения владельцев жилья, желающих сдать его в обмен на оказание услуг интимного характера. Зачастую такие "жилищные схемы" предлагаются студенткам, которые обычно ограничены в средствах, передает Euromag.

Единственными условиями являются совершеннолетие обоих участников "сделки", а также соблюдение законодательных норм.

Однако представители правоохранительных органов рекомендуют женщинам сообщать о принятии таких предложений, что должно помочь избежать преступлений.

Отметим, что проституция в Финляндии формально разрешена, но при этом сводничество (сутенерство) и публичная торговля сексуальными услугами являются незаконными.



www.newsland.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
    Галерея