» » » Кальзаге может повременить со своим уходом из бокса

Кальзаге может повременить со своим уходом из бокса

Чемпион WBC, WBA и WBO во втором среднем весе британец Джо Кальзаге заявил, что он может приостановить свои планы уйти из бокса по окончании 2008 года.

После победы над бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Бернардом Хопкинсом Кальзаге получил несколько финансово привлекательных предложений о проведении поединков, и до тех пока он их тщательно не изучит, он не намерен принимать решение о своем уходе из бокса, сообщает allboxing.ru.
«Я возьму длительный отпуск и подробно обсужу все с отцом и своим промоутером Фрэнком Уорреном, – рассказал Кальзаге. – Я получил признание в Америке, и сейчас самое время поискать подходящие бои и удостовериться в том, что за них предлагают большие деньги. Уже было названо несколько имен и больших сумм, однако я еще далек от принятия решения относительно моего следующего поединка и прочих вещей».
Предполагается, что следующим соперником Кальзаге станет бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший, однако британец недоволен тем заявлениями Джонса о том, что с их поединком уже все решено. «Я пять или шесть лет преследовал Джонса, а он вел себя так, будто никогда обо мне не слышал. Но вдруг я побеждаю Хопкинса в Лас-Вегасе, и Джонс хочет приехать ко мне в Уэльс – это нелепо, – заявил Кальзаге. – Если бой против Джонса имеет смысл с финансовой точки зрения, то он должен состояться, но Джонс известен тем, что просит слишком много денег. Каждый день я слышу о новых боях и новых противниках, о моем последнем поединке и о моем самом последнем поединке, но я заявляю, что ничего еще не решено. Есть бои, которые я бы хотел провести, и есть бои, которых я безуспешно добивался многие годы, и нам необходимо подождать и все обдумать».

sportfm.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. В iPhone появится ИИ-модель от Google
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  7. В Беларусь приехали первые официальные электромобили Zeekr
  8. Названа дата выхода новой версии Windows
  9. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  10. ИИ научился распознавать эмоции человека
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея