» » » » В Голландии выпустили игру, где нужно спасти принца Гарри от фотокамер

В Голландии выпустили игру, где нужно спасти принца Гарри от фотокамер

Перед участниками флэш-игры, размещенной на сайте Mijn Game, поставлена цель вывести обнаженного принца Гарри из здания отеля, минуя девушек с фотоаппаратами, сотрудников отеля и даже строгого взгляда отца Гарри - принца Чарльза. При этом игрок может использовать подручные предметы, чтобы прикрыть интимные места своего персонажа.

Скандальные снимки члена королевской семьи опубликовал на прошлой неделе американский портал TMZ. На них принц Гарри запечатлен в обнаженном виде после игры в бильярд "на раздевание" на своей вечеринке в Лас-Вегасе. На одном из снимков, сделанных на мобильный телефон, Гарри закрывает руками интимное место, а за его спиной прячется неизвестная обнаженная девушка. На втором снимке голый принц обнимает девушку сзади.

История вызвала большой резонанс в британском обществе. В Facebook даже появилась группа, участники которой решили выразить поддержку оскандалившемуся принцу "голым салютом". Сейчас она насчитывает более 35 тысяч участников и сотни фотографий обнаженных людей всех возрастов, прикрывающих интимные места британским флагом.

 



ria.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Прорыв в квантовой физике: создан уникальный квазикристалл времени
  2. Mercedes-Benz A-Class отправится в отставку
  3. Новый автомобильный бренд Jeland появится в России
  4. Тротуарная плитка от компании "Фабрика-плитки": качество и стиль в каждой детали
  5. Google представил «самую умную» рассуждающую модель ИИ
  6. Представлен родстер Aston Martin Vanquish Volante
  7. Физики открыли странное состояние материи: «наполовину лед, наполовину пламя»
  8. Lada Granta вернули потерянные из-за санкций опции
  9. Переезды по Минску и Беларуси
  10. Представлен первый принтер с защитой от хакеров
Галерея