» » » » Милиция закрыла публичный дом, в котором работали педагоги

Милиция закрыла публичный дом, в котором работали педагоги

«Все виды услуг» - так проститутки рекламировали себя в Интернете, а почтовые ящики горожан забрасывали визитками, так на них и вышли оперативники. Бордель был в тихом районе в съёмной квартире на улице Ушинского, сообщают "Вести Петербург".

Причем, хозяин жилья говорит, что даже не знал, да и не интересовался, кто там сейчас живет. Сами женщины - в возрасте от 20 до 30 лет - не стали отпираться и скрывать от милиции, чем занимаются. Да и улик предостаточно.

Впрочем, в квартире было и множество мягких игрушек - похоже, на память о педагогическом образовании, даже администратор притона по профессии воспитатель детского сада. Организатору притона теперь грозит до пяти лет лишения свободы, а несостоявшимся педагогам крупный административный штраф.

Стоит отметить, что, по данным правоохранительных органов, в Северной столице каждый месяц находят и закрывают более десятка публичных домов.

Как уже писала ГАZЕТА.СПб, на подобный способ заработать в Петербурге решаются не только педагоги, но и студенты. Провалив экзамены в ВУЗ, девушки поступают на платные отделения вузов, а деньги на обучение и проживание в Петербурге зарабатывают своим телом.

Однако за границей «студенческой проституцией» уже никого не удивишь. Во Франции, например, с ростом цен на съемное жилье растут расходы, в то время как размер стипендий не увеличивается.

По данным профсоюза Sud-Etudiant, чтобы оплатить учебу, жилье и развлечения, торговлей собственным телом занимаются свыше 40 тысяч учащихся французских вузов, в большинстве своем девушки. Таким образом, это каждый 57-й студент страны.

На студенческих сайтах нередко можно встретить объявления о том, что «зрелые и щедрые мужчины» сдадут комнату в своем доме студентке, переживающей трудности, «в обмен за плату натурой».

gazeta.spb.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. В iPhone появится ИИ-модель от Google
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  7. В Беларусь приехали первые официальные электромобили Zeekr
  8. Названа дата выхода новой версии Windows
  9. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  10. ИИ научился распознавать эмоции человека
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея