» » » Раскрыт флагман Samsung с пятью камерами

Раскрыт флагман Samsung с пятью камерами

Изображение: sammobile.com

Следующий флагманский смартфон Samsung получит камеру с пятью объективами. Об этом сообщает издание SamMobile со ссылкой на отчет известного сетевого инсайдера OnLeaks, пишет lenta.ru.

В отчете специалиста сообщается, что топовым флагманом корейской компании окажется Galaxy S21 Ultra. Модель получит корпус с округлыми металлическими рамками, AMOLED-экран с отверстием под фронтальную камеру. На задней панели смартфона будет расположен блок основной камеры, который плавно перетекает в рамку устройства.

OnLeaks заявил, что камера раскрытого аппарата будет состоять из пяти объективов или из четырех объективов и дополнительного сенсора, предназначение которого блогеру неизвестно. Инсайдер предполагает, что камера Galaxy S21 Ultra будет иметь два отдельных телеобъектива, один из которых обеспечит пятикратное увеличение.

В отчете говорится, что итоговые внешний вид и характеристики флагманского смартфона практически согласованы в компании. Автор подчеркнул, что в его распоряжении оказались предфинальные прототипы девайса, то есть к запуску Galaxy S21 Ultra смартфон может незначительно отличаться от тестируемого прототипа.

Ранее OnLeaks опубликовал качественные изображения базового смартфона новой серии Samsung, который получит название Galaxy S21. Аппарат имеет тройную камеру, блок которой будет составлять единое целое с металлической рамой девайса. Ожидается, что Samsung выпустит новую серию смартфонов в январе и запустит ее в продажу в феврале 2021 года, чтобы воспользоваться отсутствием конкуренции на рынке в начале года.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Прорыв в квантовой физике: создан уникальный квазикристалл времени
  2. Mercedes-Benz A-Class отправится в отставку
  3. Новый автомобильный бренд Jeland появится в России
  4. Тротуарная плитка от компании "Фабрика-плитки": качество и стиль в каждой детали
  5. Google представил «самую умную» рассуждающую модель ИИ
  6. Представлен родстер Aston Martin Vanquish Volante
  7. Физики открыли странное состояние материи: «наполовину лед, наполовину пламя»
  8. Lada Granta вернули потерянные из-за санкций опции
  9. Переезды по Минску и Беларуси
  10. Представлен первый принтер с защитой от хакеров
Галерея