» » » Минское «Динамо» «всухую» победило жодинское «Торпедо»

Минское «Динамо» «всухую» победило жодинское «Торпедо»

Минское "Динамо" дома нанесло поражение жодинскому "Торпедо" в матче 3-го тура чемпионата страны — 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме: на 22-й минуте отличился Владислав Климович, на 44-й — Карло Бручич, пишет Прессбол.

Для команды Сергея Гуренко победа стала первой в сезоне, гости потерпели первое поражение.

ДИНАМО Мн — ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — 2:0

МИНСК. 3 апреля. Стадион "Динамо". 19.00. 411 зрителей.

Судьи — В.Севостьяник, С.Гидревич, С.Фиринович (все — Гродно).

ДИНАМО Мн: Плотников — Швецов, Динга, Бахар (Ложкин, 87), Павловски, Данило (Шикавка, 90), Бручич, Климович (Бородин, 92+), Риос, Олехнович (к), Сухоцкий.

Запасные: Руденок, Ким Чжун Ен, Халимончик, Родионов, Вергейчик.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма — Устинов, Хачатурян (к), Юсов, Щербо, Бордачев, Павлюковец (Премудров, 57), Горбачик (Николаевич, 46), Афанасьев (Леонович, 76), Яшин, Антилевский.

Запасные: Сямук, Рамос, Алисейко, Степанов.

ГОЛЫ: 1:0 — Климович (21). 2:0 — Бручич (43).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Яшин (66), Премудров (82).

Свою первую победу в нынешнем розыгрыше чемпионата вечером 3 апреля также добыла «Городея». Очков пока не имеют «Белшина» и БАТЭ.

Турнирную таблицу после 3-го тура могут возглавить «Минск», «Энергетик» или «Ислочь», у которых по 6 очков после двух игр.