» » » Билли Айлиш написала и исполнила заглавную песню к новому фильму о Бонде

Билли Айлиш написала и исполнила заглавную песню к новому фильму о Бонде

Когда Дэниэл Крейг впервые сыграл Джеймса Бонда, Билли Айлиш было четыре года

Заглавную песню к новому фильму о Джеймсе Бонде исполнит американская поп-певица Билли Айлиш. Премьера 25-й по счету серии "бондианы", получившей название "Не время умирать" (No Time To Die), состоится в апреле 2020 года.

Как сообщается в официальном "Твиттере" франшизы, Билли Айлиш стала самым молодым исполнителем заглавной песни к фильму об агенте 007 в истории. В прошлом месяце певице исполнилось 18 лет.

Айлиш не только исполнила заглавную песню, но и стала одним из ее авторов - она написала ее вместе со своим братом Финнеасом ОʼКоннеллом, отмечается в сообщении.

Продюсеры фильма Майкл Уилсон и Барбара Брокколи охарактеризовали песню, название которой пока не раскрывается, как "невероятно мощную и трогательную".

Когда состоится релиз песни, также пока не известно. Саундтрек к новым сериям "бондианы" обычно выходит в месяц, предшествующий премьере.

Песню к предыдущему фильму о Бонде, вышедшему в 2015 году, написал и исполнил британский певец Сэм Смит. Она получила "Оскара".

В апреле прошлого года стало известно, что главную роль в новом фильме о Бонде в пятый и последний раз исполнит Дэниэл Крейг, а в качестве "таинственного злодея" выступит актер Рами Малек.

Одним из сценаристов новой картины была утверждена Фиби Уоллер-Бридж, написавшая сценарии к телесериалам "Убивая Еву" и "Дрянь", а режиссером стал Кэри Йоджи Фукунага, снявший сериал "Маньяк" для Netflix и первые эпизоды сериала "Настоящий детектив" для HBO.

Фукунага был приглашен на съемки "бондианы" в конце прошлого года после того, как британский режиссер Дэнни Бойл ("На игле", "Пляж", "Миллионер из трущоб") покинул проект из-за "творческих разногласий".

Как рассказывали продюсеры картины, в начале фильма Бонд не является действующим секретным агентом - он покинул службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Однако к нему приезжает его приятель из ЦРУ Феликс Лейтер, который просит помощи в спасении похищенного ученого.

Первый фильм о Джеймсе Бонде ("Доктор Ноу") вышел в октябре 1962 года.

Роль "агента 007" в киносаге исполняли шесть актеров: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниэл Крейг.

ВВС



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея