» » » Самое летнее видео с диким хищником

Самое летнее видео с диким хищником

В Калифорнии медведь невозмутимо зашёл в гости к местному жителю в жаркий день, искупался в его бассейне и выпил коктейль «Маргарита». И пока хозяин двора пытается отойти от шока, в интернете обсуждают самого медведя. Потому что он не задумывается о препятствиях и просто делает то, чем в летний денёк хотят заняться многие люди.

Житель калифорнийского города Альтадена по имени Марк Хоу хотел расслабиться у бассейна и даже сделал себе коктейль «Маргарита», но тут его посетил незваный гость, который не позволил насладиться ни тем, ни другим. Хозяин сначала подумал, что это сосед стучится в калитку, но тут увидел, что к нему во двор залезает медведь.

Пока Марк в панике вбежал в дом и запер за собой дверь, медведь не торопясь залез в бассейн. День был жарким, и ему явно нужно было искупаться. Подогрев воды был выключен, зато работал гидромассаж. Марк рассказал, что видел из дома, как зверь играет с хлорирующей установкой и подбрасывает в воздух термометр. Но вскоре сидеть в бассейне ему надоело и он вылез. Некоторое время медведь бродил по двору вне поля зрения Марка. Но затем появился снова.

По словам мужчины, зверь вылез из кустов, подошел к бокалу с «Маргаритой», опрокинул его и стал лакать.

Спустя ещё какое-то время Марк рассказывал о медведе своему соседу и тут услышал, что его гость снова чем-то шумит во дворе. Оказалось, он залез на дерево и почти сразу же там заснул.

Но со своим прогнозом Марк ошибся: довольно скоро мишка слез с дерева, выбрался из его двора и удалился. Полиция, которую вызвал хозяин бассейна, даже не успела приехать. Заместитель местного шерифа Джоанна Уоррен рассказала, что в тот день в полицию поступило шесть звонков от горожан, видевших медведя, но найти его так и не удалось.

Зато Марк записал купание медведя в бассейне на видео, и это, пожалуй, самое милое и летнее зрелище, которое может видеть человек, у которого во дворе оказался огромный дикий хищный зверь. Кстати, на ухе на медведя заметно что-то вроде метки, какие делают животным в заповедниках. Но не факт, что по этой метке его удастся разыскать.

В соцсетях пользователям это видео безумно понравилось — многие признали, что хотели бы проводить своё лето с таким же удовольствием, как этот медведь.

medialeaks.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея