» » » Пять иномарок, ремонт которых станет причиной настоящего разорения

Пять иномарок, ремонт которых станет причиной настоящего разорения

Выбор автомобиля – это всегда очень важное предприятие, в котором следует опираться не только на свои желания, возможности и потребности, но и на знания касательно эксплуатационных особенностей той или иной машины. В первую очередь это касается вопросов ремонта, ведь починка некоторых стальных «жеребцов» может стать тем еще приключением и принести автомобилисту сплошное разочарование и убытки.

1. Porsche Cayenne

Кроме шуток, но этот автомобиль действительно очень хорош во всех отношениях. У его производителя получилось сделать добротную конструкцию и сборку. При этом машина далеко не самая дешевая. Особенно, когда речь заходит о ремонте. В случае с наиболее драматичными сценариями поломки затраты могут быть такими, что лучше просто купить новое авто. Слабым местом Porsche Cayenne остается система вентиляции катерных газов и камера сгорания.

2. Mercedes-Benz S600

Вопреки всем ужасным историям этот автомобиль все-таки не так страшен, как говорят в народе. Но, как и следовало ожидать, есть нюансы. Ранние версии этого авто ржавеют, причем быстро и сильно. Старых силовых агрегатов также на Mercedes-Benz S600 также крайне низких ресурс работы. Автомобиль можно без угрызений совести называть капризной и неженкой. Стоит ли этого предлагаемый Mercedes-Benz S600 комфорт?

3. BMW 7 Series и 5 Series

Лучший седан, или во всяком случае один из лучших на рынке. Несмотря на надежность, в «баварце» все-таки есть чему ломаться. Хуже того, некоторые проблемные пункты могут сильно удивить. Например, рулевая рейка. Ее замена будет стоить очень недешево. Любопытно, что цены в отечественных салонах в 3-6 раз выше на подобный ремонт, чем за границей.

4. Maserati Quattroporte

Говорят, что итальянский автомобиль выбирают сердцем, а не калькулятором. Вот только этот «итальянец» может хорошенького огреть по кошельку своего хозяина именно этим самым «калькулятором». Самым проблемным местом автомобиля и по вероятности поломки, и по стоимости ремонта остается коробка передач. Но только если она механическая, а не автоматическая.

5. Range Rover

В целом очень надежный автомобиль. Проблем с коробкой, в отличие от упомянутого выше, у него почти нет. Зато повышенного внимания требует подвеска. Хрустальной ее назвать не получится, а вот «золотой» обзывать можно точно. Ремонт только ее одной принесет хозяину солидные затраты.

mashyna.com



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. В Беларусь приехали первые официальные электромобили Zeekr
  7. Названа дата выхода новой версии Windows
  8. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  9. ИИ научился распознавать эмоции человека
  10. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея