» » » ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И ДЖЕССИКА БИЛ СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ

ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И ДЖЕССИКА БИЛ СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ

ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И ДЖЕССИКА БИЛ СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ 

Звездную пару Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) - Джессика Бил (Jessica Biel) можно поздравить. На днях супруги стали счастливыми родителями! И знаменитости уже сообщили пол и имя малыша.

Джессика подарила любимому мужу сына. Мальчика назвали Сайлас Рэндалл (Silas Randall). По словам врачей, 33-летняя актриса и малыш чувствуют себя отлично. Как и предполагалось, счастливые родители не спешат показывать малыша публике.

Тимберлейк и Бил стараются вести довольно закрытый образ жизни и даже о подготовке к пополнению официально сообщили только в конце января. Зато известно, что имя Сайлас мальчику дали в честь деда Тимберлейка по материнской линии, а Рэндалл – второе имя самого Джастина и первое имя его отца. Такая своеобразная преемственность поколений.

Между прочим, недавно Тимберлейк на одном из шоу неожиданно признался, что был «странненьким» в детстве и юности и призвал своих юных поклонников не бояться отличаться от остальных. «В школе никому бы не пришло в голову назвать меня кем-то вроде инноватора, - рассказал артист. – Скорее «странным» и «ненормальным» - и это самые мягкие слова, которые звучали в мой адрес. Но – спасибо моей матери, которая научила меня, что быть «другим» и «непохожим» не обязательно плохо, – я сумел пережить это и не стать стандартным большинством. Потому сегодня в первую очередь я благодарю свою маму!»

Напомним, Джессика и Джастин Тимберлейк сочетались браком в октябре 2012 года, после довольно продолжительного романа. В прошлом году актриса обмолвилась, что морально готова стать матерью. Причем актриса работала почти до последнего и в марте была замечена на съемках драматической ленты «Между дьяволом и глубоким синим морем».

kleo.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея