» » » Финалистка Мисс Минск: Организаторы звонили и советовали забыть о конкурсе

Финалистка Мисс Минск: Организаторы звонили и советовали забыть о конкурсе

Одна из финалисток скандально известного конкурса "Мисс Минск" несколько дней спустя после шоу с удивлением узнает, что на самом деле... никакого конкурса и не было.

"Организаторы позвонили участницам конкурса "Мисс Минск" и советовали нам забыть о конкурсе. Они стали делать вид, что ничего не было. Отмалчиваются, никаких комментариев не дают, финал даже не показали. Многие обижаются на это, — рассказывает Еврорадио финалистка "Мисс Минск". — Я понимаю эту тактику — отсидеть, отмолчаться. Кстати, вот такой интересный момент: а кто будет вручать корону через два года? И кто будет на "Мисс Супранешнл" представлять Беларусь?".

Но больше всего ее возмущает, что после конкурса всех девушек стали грести под одну гребенку.

"Что все стриптизерши и проститутки, однако на конкурсе было много умных, хороших и достойных победы девушек. Белорусам только дай пообсуждать — поддержать нельзя. Жаль, что многие из хороших девушек прошли в финал, но их не заметили".

Зато заметили танцовщиц и стриптизерш, которых, по словам девушки, было не две, а пять и некоторые не дошли до финала. Странное поведение организаторов, в том числе явное предпочтение одних конкурсанток другим, бросалось в глаза.

"Может это совпадение, но как в одном конкурсе оказалось пять стриптизерш и танцовщиц, которые мало того что знали друг друга, раньше участвовали в одних проектах, так еще и постоянно были в кадре? Если даже поднять дневники конкурса — одни и те же лица. Девушек не надо было просить — они и сами знали, как и что делать перед камерой", — рассказывает красавица и добавляет, что для многих шумиха стала хорошим пиаром.

Девушка замечает, что и организация конкурса была не на уровне: видеосъемки задерживались, расходы на маникюр, педикюр, внешний вид ложились на плечи участниц. Во время подготовки конкурсантов в течение дня даже не кормили.

"Все это меня не зацепило, потому что я понимаю: это конкурс и это требует каких-то финансовых вложений и с нашей стороны. Но, к примеру, нас не кормили и никто не поднимал этот вопрос. Может организаторы думали: все из Минска, поэтому и пусть будет так. Зато до финала мы дошли все худыми и стройными", — смеется девушка.

У многих конкурсанток были определенные сложности с работой и учебой: "Брали фальшивые больничные листы, отгулы, отпрашивались у экзаменаторов".

Где-то за неделю до финала среди девушек якобы стали ходить слухи, кто какое место займет.

"Ну, слухи и подтвердились", — улыбается девушка.

После конкурса некоторых красавиц пригласили на выпускной бал с президентом: "Просто озвучили список тех, кто должен поехать на выпускной балл. Никто не пытался отказаться".

На бале у президента не обошлось без конфузов. Победительница "Мисс Минск" пришла... в том самом платье, которое засветилось в эротической фотосессии в клубе.

"Девчонки потом рассказывали, что Яна Концевенко пришла на бал в том же платье, что и была снята в эротической фотосессии", — передает информацию из надежных источников девушка.



http://euroradio.by


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Skype официально прекратил свою работу
  2. Samsung представила ультратонкий смартфон
  3. Huawei выпустила первый ПК без Windows
  4. Срочная доставка грузов по Минску: как уложиться в 3 часа
  5. АвтоВАЗ выпустил юбилейный Largus на ижевском заводе
  6. Xiaomi представила свой первый электрический кроссовер YU7
  7. Xiaomi представила первый смартфон на собственном чипе
  8. Новая система от Google распознает контент, который сделал ИИ
  9. В Минске презентовали первый собранный в Беларуси электромобиль Geely EX5
  10. Физики нашли сверхпроводник с собственным магнетизмом
Галерея