» » » Продолжение сериала «Бригада» провалилось в прокате

Продолжение сериала «Бригада» провалилось в прокате

Несмотря на то, что обещанное поклонникам продолжение «Бригады» можно увидеть практически во всех столичных кинотеатрах, фанаты истории о криминальных разборках не спешат посмотреть продолжение культового сериала.

Возможно, поклонники уже выросли, а возможно, считают, что без Саши Белого, которого воплотил на экране Сергей Безруков, фильм уже не тот. Однако факт остается фактом – народ не заполнил залы даже на половину, не говоря уж о том, чтобы был какой-то ажиотаж около билетных касс.

Кстати, не пришел на премьеру и сам Сергей Безруков. Несмотря на то, что он не принимал участия в съемках, его герой все же появляется в кадре – Сашу Белого сыграл другой актер, которому «изобразили» лицо Безрукова. Зато на премьере появилась вся творческая команда, задействованная в создании фильма – всего на сцену поднялось сорок человек.

Отметим, что «Бригада-2. Наследник» рассказывает о жизни Ивана Белова – сына известного в свое время криминального авторитета Саши Белого. Прошло десять лет – жена и сын Белого все это время живут в Америке под другой фамилией и поддельным документам. Неожиданно у Ивана возникает план вернуться на родину и вернуть отцовские земли и бизнес, а также отомстить врагам отца. Сына Белова сыграл Иван Макаревич – сын бессменного лидера группы «Машина времени».



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
    Галерея