» » » В Лос-Анджелесе состоится 64-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе состоится 64-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми»

Премия присуждается в более чем сотне категорий. За номинацию "лучший комедийный сериал" борются "Девчата", "Умерь свой энтузиазм", "Студия 30", "Американская семейка" и "Теория большого взрыва".

В категории "лучший драматический сериал" заявлены "Подпольная империя", " Во все тяжкие", "Аббатство Даунтон", " Безумцы", " Чужой среди своих", а также "Игра престолов". Эксперты предрекают грандиозный успех сериалу "Безумцы", который является фаворитом зрителей уже пятый год.

Сериалы "Игра изменилась", " Американская история ужасов", "Хемингуэй и Геллхорн" выдвинуты на соискание премии в номинации "лучший мини-сериал". Американцы Джон Хэмм и Элизабет Мосс поборются за награды в категориях "лучший драматический актер" и "лучшая драматическая актриса".

Вести 64-ю церемонию "Эмми" поручено комику Джимми Киммелу, сообщает ИТАР-ТАСС. Как стало известно, актер появится на сцене кинотеатра "Нокиа" в пижаме. "Мне дали полную свободу для творчества, так что буду удивлять. В хорошем смысле, конечно", - сказал Киммел.

Режиссер церемонии Дон Мишер заметил, что на этот раз организаторы попытались сделать "Эмми" душевной и веселой, без политики. "Мы не приветствуем разнообразные политические шутки, хотелось бы обойтись без этого", - заметил он.

Первая церемония вручения золотых статуэток "Эмми" состоялась 25 января 1949 года. За награды борются создатели лучших вечерних телепередач, кроме спортивных. Распределение премий в значительной степени влияет на рейтинги и статус средств телевещания. В разное время обладателями "Эмми" становились такие актеры, как Питер Фальк, Том Селлек, Брюс Уиллис, Дженнифер Энистон, Джиллиан Андерсон, Джон Литгоу, Кифер Сазерленд и многие другие.



www.vesti.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея