» » » Cпецпредложение по Mitsubishi Lancer

Cпецпредложение по Mitsubishi Lancer

Покупатели Mitsubishi Lancer получают возможность приобрести автомобили 2007 модельного года со скидкой 4%.

С 1 марта в автосалоне Mitsubishi, расположенном по адресу г. Минск, ул. Чкалова 9/2, стартует сезонная акция по автомобилям Mitsubishi Lancer.
Воспользовавшись спецпредложением от автосалона Mitsubishi, потенциальные покупатели Mitsubishi Lancer получают возможность приобрести автомобили 2007 модельного года со скидкой 4%. В наличии имеются машины с механической и автоматической трансмиссией.
Стоимость автомобиля Mitsubishi Lancer 1,6 с механической КПП, с учетом сезонной скидки теперь составляет 32 025 тыс. белорусских рублей (14916$), аналогичный автомобиль с автоматической трансмиссией обойдется покупателям в 33 475 тыс. белорусских рублей (15592 $).
Комплектация акционных автомобилей включает в себя: 2 фронтальных подушки безопасности, системы ABS и EBD, гидроусилитель рулевого управления, кондиционер, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемники всех дверей, центральный замок с иммобилайзером, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом.
Для удобства эксплуатации Mitsubishi Lancer оборудован регулируемой рулевой колонкой, подлокотником для водителя и переднего пассажира.
О безопасности несовершеннолетних пассажиров в Mitsubishi Lancer позаботится специализированная система крепления детских сидений "ISO-FIX".
Количество акционных автомобилей ограничено. Более подробную информацию, по наличию на складе акционных машин, и условиям их приобретения (кредит, лизинг, прямая покупка) можно получить по тел. (017) 256-08-08, или по электронной почте avtosalon@mitsubishi-motors.by .



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Объявлены лауреаты премии «Оскар-2023»
  2. Интернет-эквайринг: выгодно бизнесу – удобно клиенту
  3. Ученые предлагают поднять Мальдивы над уровнем моря
  4. Создана технология высокоскоростной микроскопии со сверхвысоким разрешением
  5. Tesla обновила Model S и Model X
  6. Samsung представила субфлагманы Galaxy A54 и A34
  7. На Венере обнаружили следы действующих вулканов
  8. Alfa Romeo готовит конкурента BMW iX: что о нем известно
  9. Пожар в Нотр-Дам помог ученым раскрыть секрет постройки собора
  10. Сколько надо тренироваться в день, чтобы жить дольше: ученые назвали точную цифру
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
Что изменится для белорусов в июле
Что изменится для белорусов в июле
Традиционно в середине июля белорусам предстоит пережить множество нововведений, изменений и дополнений. Читать далее
Все новости
Галерея