» » » Приземляющийся самолет едва не влетел в машину невнимательного юноши

Приземляющийся самолет едва не влетел в машину невнимательного юноши

Инцидент случился в минувшие выходные. Юноша, который решил, что рейсов на сегодня уже не будет, сел в автомобиль вместе со своей подругой и поехал по взлетной полосе в тот момент, когда на нее готовился приземлиться пассажирский самолет, передает yehey.com.

Пилот, практически посадивший свое транспортное средство, был вынужден в последний момент вновь подняться в воздух, дабы избежать столкновения. К счастью, он вовремя увидел приближающуюся машину.

Молодой человек, по-видимому, даже не собирался тормозить. Как рассказал пилот, окна фургончика были закрыты и, вероятно, в салоне играла музыка, так что и водитель и его подруга просто не слышали звук сирены при приземлении самолета.

"Если бы не быстрая реакция пилота, могла произойти ужасная катастрофа", - сообщил мэр Легаспи Ноэль Росал.

Местные власти начали разбирательство по данному делу. По их словам, это недопустимое происшествие на территории аэропорта.

newsru.com


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея