» » » ORSiO выпустила новую ультрасовременную электронную книгу

ORSiO выпустила новую ультрасовременную электронную книгу

Все ваши любимые произведения в оцифрованном виде поместятся в это устройство. Его приятно держать в руке, а за счет своих компактных размеров она не займет много места даже в маленькой дамской сумочке. При этом у b721 есть очень много преимуществ. К ним относится яркий качественный дисплей, выполненный с применением революционной технологии E-ink (Электронные чернила), и продуманная система энергосбережения, способная продлить время автономной работы устройства на долгие часы, чтобы ничего не мешало чтению.

Поскольку b721 является современной электронной книгой, ее программное обеспечение не ограничивается поддержкой какого-то определенного формата книг. Оно воспринимает как стандартные файлы TXT и HTML, так и RTF, а также экзотичные FB2 и DjVu. Существует даже возможность открытия книг из ZIP-архивов. Операционная система, под управлением которой работает ORSiO b721, – это Linux версии 2.4.18, а процессор S3C2410 ARM920T с тактовой частотой 200 МГц, разработанный компанией Samsung, обеспечит быструю обработку книги любого объема.

Следует уделить больше внимания дисплею книги. Как уже говорилось, в его основе лежит технология E-Ink, популярность которой растет с каждым днем. Его диагональ составляет 6,4 дюйма, а разрешение – 600х800, что обеспечит комфортное считывание текста с экрана. Но глазам тоже нужен отдых, поэтому b721 можно превратить в аудио-плеер и слушать любимую музыку где угодно, ведь она поддерживает формат mp3. Надоело слушать музыку? Смотрите фотографии и картинки с помощью встроенной программы отображения файлов в формате JPG и PNG.

Вся информация, которую пользователь хочет поместить в свою электронную книгу, записывается на карту памяти SD (Secure Digital), что очень удобно, поскольку флешки такого стандарта имеют наибольшее распространение. В комплекте с ORSiO b721 поставляется SD-карта на 2 Гб и фирменные наушники. Надо добавить также, что у этой электронной книги есть возможность синхронизации с компьютером посредством USB-интерфейса версии 2.0. Дизайн устройства очень эргономичен, пятипозиционная клавиша управления и навигации очень удобна в использовании, а само ее использование интуитивно понятно. Язык интерфейса полностью русифицирован, так что проблем с ним у русскоговорящего человека не возникнет.

Размеры электронной книги ORSiO b721 составляют 188х118х8,5 мм, а вес – всего 176 граммов. В комплект поставки входит само устройство, руководство пользователя, кожаный чехол для транспортировки, фирменные наушники (2,5 мм jack), кабель USB для синхронизации с компьютером, сетевой адаптер питания, карта памяти стандарта SD объемом 2 Гб и гарантийный талон сервисного центра, дающий возможность гарантийного обслуживания девайса в течение года. Электронная книга ORSiO b721 может стать вашей за 7980 рублей.

mobiledevice.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея