» » » » В Москве выбрали самую красивую россиянку

В Москве выбрали самую красивую россиянку

Наталья Алексенцева воспитывает двоих детей — сына-спорстмена и маленькую дочурку. «Я до сих пор свободна, — призналась журналистам Наталья. — Ведь сейчас родить ребенка — не проблема, и муж для этого вовсе не нужен. А на конкурс поехала только ради интереса. И чтобы платьем похвастаться — я же его сама сшила!».

Поддержать Алексенцеву приехали друзья, родители и дети. Как известно, по условиям конкурса участница должна либо быть замужем, либо иметь ребенка.

Напомним, в этом году титул «Миссис мира — 2009» завоевала россиянка Виктория Радочинская. Наградой 31-летней жительнице Ростова-на-Дону стала корона из белого золота, украшенная 63 рубинами, общей стоимостью около 100 тысяч долларов. Второе и третье места по итогам конкурса жюри присудило представительницам США и Вьетнама.

Первой и второй вице-миссис стали челябинка Наталья Шаталова и екатеринбурженка Юлия Зубрилкина. Звания «Мисс мудрость» удостоена 52-летняя Елена Хмельницкая из Ставропольского края. Жюри отметило ее прекрасную фигуру и весьма откровенный наряд. Титул «Бизнес-леди» завоевала Наталья Парфененко из Барнаула.

Первая вице-мисс Наталья Шаталова.

Вторая вице-мисс Юлия Зубрилкина.

Девятый ежегодный конкурс «Российская женщина» в этом году оказался богат на материнство, отмечает «Московский комсомолец». За вклад в генофонд страны почетным орденом отметили сразу трех участниц: Ирину Пуць из Екатеринбурга — за рождение троих малышей, мать четверых детей Викторию Битовт из Нижневартовска и Наталью Ремизович из Омска — в 38 лет она растит уже пятерых и в наступающем году планирует обзавестись еще одним чадом: «Так получилось, что каждый ребенок у нас рождался в самый трудный период жизни. В стране переворот, а у нас — дочь; кризис — снова пополнение; дефолт — очередное счастье. Хочу еще сына родить. И обязательно назову его Вова».

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея