» » » » Пара из Ледникового периода ждет ребенка

Пара из Ледникового периода ждет ребенка

В 2007 году, когда в шоу «Ледниковый период» пригласили Дмитрия Марьянова, Ирина Лобачева и ее супруг Илья Авербух уже не жили вместе. «Для Иры это был сложный период, ведь они с Ильей долго были вместе и об их разводе писали все издания, — рассказала сотрудница телепроекта. – С появлением Димы она буквально преобразилась, он ей постоянно делал комплименты, к которым она была совсем не приучена».

Подруга фигуристки рассказала, что Ирина уже давно мечтала о втором ребенке, но Илья Авербух ее в этом вопросе не поддерживал. У Дмитрия Марьянова есть 12-летний сын, и он тоже думал о пополнении в семействе. Насколько стало известно, Дмитрий и Ирина о свадьбе пока не думали, пишет «Экспресс-газета». 

Фигуристка даже согласилась принимать участие в шоу «Ледниковый период. Битва титанов». Для профессиональной спортсменки нагрузки на проекте совсем небольшие. Елена Бережная и Алиса Гребенщикова катались на шоу беременными и благополучно родили здоровых детишек.

«Мартин (сын Авербуха и Лобачевой) хорошо относится к Диме, а это для Иры главное. Конечно, он любит Илью, это же его родной отец, ну а Диму воспринимает как старшего друга и очень гордится этой дружбой», — считает близкая подруга Ирины Лобачевой.

Пополнение в семье ожидается еще у нескольких фигуристов – участников «Ледникового периода». Экс-чемпионы мира по фигурному катанию Алексей Тихонов и Мария Петрова ждут первенца. 31-летняя фигуристка находится на четвертом месяце беременности, поэтому нынешней осенью Мария Петрова участвовать в ледовом шоу, как в прошлые годы, не будет.

Ирина Лобачева — серебряный призёр Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити в паре с Ильёй Авербухом. Чемпионка мира 2002 г., чемпионка Европы 2003 г., трехкратная чемпионка России. Участвовала в проектах Первого канала: «Звёзды на льду» и «Ледниковый период» в паре с певцом Валерием Сюткиным ( «Звёзды на льду»), с актёром Дмитрием Марьяновым ( «Ледниковый период») и с актёром Владмиром Шевельковым ( «Ледниковый период-2»). В ноябре 2007 года Ирина и Илья Авербух объявили о своем разводе. В настоящее время Ирина Лобачева пробует себя в качестве тренера. Она работает с парой Ксения Шмырина и Егор Майстров, выступающей за Белоруссию.

 

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея