» » » » Жанна Фриске впервые стала мамой: певица родила в США сына Платона Шепелева

Жанна Фриске впервые стала мамой: певица родила в США сына Платона Шепелева

Жанна Фриске провела в Майями несколько последних месяцев своей беременности, так как, по мнению певицы, здешний климат идеально подходит для беременных женщин и их будущих детей. Да и решение о родах в США артистка принимала самостоятельно.

Последние дни перед родами Жанна Фриске вела довольно активный образ жизни. Вместе с сестрой Натальей, которая прилетела в Майями поддержать Жанну, певица ходила по магазинам, кинотеатрам и цирковым представлениям.

Уже известно, со слов близких друзей певицы, что Жанна Фриске назовёт своего сына редким именем Платон, а фамилию он будет носить, по сведениям портала Heat.ru, Шепелев, несмотря на то, что Жанна и Дмитрий в официальном браке не состоят.

Впрочем, это не удивительно, поскольку все друзья Фриске считают Дмитрия Шепелева отцом этого ребёнка, так как только он постоянно находился рядом с Жанной на протяжении последнего года. Более того, именно телеведущий увёз Жанну Фриске в Майями, а несколько дней назад, перед самыми родами, в экстренном порядке улетел в США, и в момент самих родов 30-летний Дмитрий Шепелев находился в Майями.

Как стало известно, в Россию Жанна Фриске возвращаться пока не собирается, так как первые месяцы жизни своего ребёнка она хочет провести в Америке.

«Сын родился», - написала в соцсетях Фриске и опубликовала фото ладошки малыша. Поклонники звезды тут же начали поздравлять певицу. «Сегодня моя подружка Жанна Фриске родила сына! Поздравляю и радуюсь от всего сердца! Ура!» - написала экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова.

Напомним, ранее в интервью Жанна откровенно говорила, что, узнав о своем интересном положении, почти сразу решила, что будет рожать в США. «Потому что в Москве было тяжеловато: климат, ритм жизни, постоянное внимание. Я хотела избежать обсуждения в желтой прессе всего того, что со мной происходит. Сама-то я привыкла ко многому, но теперь на мне ответственность за более драгоценный груз, который очень чуткий и чувствует все гораздо тоньше. Я рада, что мой ребенок родится в Майами. Тут такой мягкий климат, что после рождения детей не укутывают. И еще совсем маленькими несут купать в океан», - рассказывала артистка. 

Жанна неоднократно говорила, что замуж за Дмитрия не собирается: «Мы счастливы, и это самое главное».
По материалам: kleo.ru и eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея