Полиция: Андрей Панин мог быть убит

Для всей общественности смерть этого замечательного артиста стала неожиданностью. Говорят, отечественный кинематограф потерял не только талантливого актера, а и многообещающего режиссера.

Как оказалось, тело Панина было обнаружено в его столичной квартире одним из друзей. Товарищ артиста несколько дней не мог до него дозвониться и решил навестить. Скончался актер по причине черепно-мозговой травмы. Одной из версий случившегося является несчастный случай.

По предположению экспертов, Панин травмировал голову в результате падения. Однако вероятность убийства следователи не отрицают, хотя в квартире нет следов ограбления. Точную причину смерти творческого деятеля должны назвать судебные медицинские эксперты.

Самый скромный эпитет, употребляемый теми, кто делил с Андреем Паниным съемочную площадку, - это «выдающийся актер».

В интервью агентству «Интерфакс» режиссёр фильма «Гетеры майора Соколова» Бахтиер Худойназаров сообщил о том, что в главной роли этой картины снимался, но не успел завершить свою работу актёр Андрей Панин. Фильм уже отснят на 70%, и теперь продюсеры просто не знают, что им делать дальше: «Что теперь будет - я пока не знаю, сейчас мы с продюсерами решаем».

По словам режиссёра, Андрей Панин попросил оставить его на время одного после того, как съёмочная группа прилетела в Москву из Крымска. Бахтиер Худойназаров знал, что Андрей отправился отдыхать на свою московскую квартиру, но даже не предполагал, что видит актёра в последний раз.

Кроме того, режиссёр уверен, что роль в фильме «Гетеры майора Соколова» могла стать новым этапом в творческой карьере Андрея Панина, а может и лучшей его ролью в кино, поскольку там он играет положительного персонажа - разведчика из 1939 года. Жаль, что в картине нет финала, ведь оставалось доснять всего 25-30 минут.

Коллега погибшего Валентин Гафт так охарактеризовал его: «Это уникальное дарование, это выдающийся человек и артист. Человек, которого полюбила вся, я думаю, страна, потому что он - настоящий. Он доставал из себя какие-то тончайшие связи между тем, кого он играет, и им самим. Он это делал как великий музыкант человеческой души. Нет ему равных».

 



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея