» » » » Джей Ло потребовала в Москве 19 автомобилей

Джей Ло потребовала в Москве 19 автомобилей

Стали известны новые подробности приезда певицы, так, например, Джей Ло прилетит на собственном самолете в четверг ночью и останется в Москве до понедельника,12 ноября. В планах звезды прогуляться по Красной площади, отведать русской кухни в одном из лучших ресторанов Москвы.
Поп-дива, отличившаяся своими звёздными песенными дуэтами с Pitbull, Марком Энтони и другими известными личностями, по предварительным данным, встретится с Эмином Агаларовым для обсуждения записи новой совместной песни.

Звезда мирового масштаба знает толк в хороших автомобилях, поэтому для транспортировки звезды, членов ее семьи и команды из 85 человек организаторы приготовили кортеж из 19 автомобилей Mercedes, затраты на которые составили более 1 млн рублей.
Звезда запросила:
- 3 автомобиля Mercedes-Benz S-класса для себя и своей семьи;
- 5 автомобилей Mercedes-Benz Viano;
- 5 автомобилей Mercedes-Benz Sprinter;
- 6 автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Cargo.
Для организации мирового тура Dance Again на 9 фурах из Лондона в Москву будет доставлено 60 тонн специального сценического оборудования, из которых 300 кВт света, 100 кВт звука.
По словам Дженифер Лопес, благодаря перевозке полного комплекта оборудования технически шоу в любом городе выглядит одинаково, например, концерт в Москве ничем не будет отличаться от концерта в Париже или Лондоне.

В целом, технический и бытовой райдер латиноамериканской певицы весьма прихотлив. Как уже было известно ранее, Джей Ло озадачила организаторов подготовкой специальной Glam Room - гримерки, которая должна находиться прямо в гостиничном номере, оборудоваyнная несколькими зеркалами c выделенным пространством для гардеробной и небольшого тренажерного зала.
Даже президентские номера в лучших гостиницах Москвы не предполагают такой заботы о внешности именитой гостьи. Согласно райдеру, гримерная комната Дженифер Лопес в «Крокус Сити Холле» должна быть оформлена исключительно в белых цветах, чтобы горели ароматические свечи с ароматом ванили, создающие атмосферу комфорта и уюта.
Джей ЛО приедет со своим новым бойфрендом КАСПЕРОМ, талантливым танцором из ее труппы и по совместительству постановщиком танцевальных номеров. Специально для парочки в гримерку поставят небольшой диванчик, обозначенный в райдере как Love Seat (дословно «кресло любви») белого цвета.
Для своей мамы и двух двойняшек Эммы и Макса организаторы должны предоставить отдельную комнату как в отеле, так и на площадке. Милая деталь - полотенца и халаты для детей должны быть с вышитыми именами и рисунками - с бегемотиком для одного и крокодильчиком для другого.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея