» » » » У Чулпан Хаматовой новый возлюбленный.

У Чулпан Хаматовой новый возлюбленный.

На публике звезда появилась вместе с актером Александром Новиным, который по-отечески тепло общался с ее детьми и ни на шаг не отходил от самой Хаматовой.

Пока Чулпан была занята, «папа Саша» повсюду бережно водил ее дочурок за ручку. Ася и Арина совершенно не стеснялись его, и стоило Александру присесть, как они по-свойски залезли ему на коленки.

Ася с Ариной крайне комфортно себя чувствовали на руках у нового фаворита мамы, всем своим видом демонстрируя, что Александр для них человек далеко не чужой. Сразу было видно, что очаровательных малышек Чулпан 31‑летний актер московского Театра наций уже покорил и дело осталось за малым.

«Это мои детки!» - заявил Александр во всеуслышание, чем вызвал счастливую улыбку у самой Чулпан, а взгляды, которые искрили между парочкой на протяжении всего светского раута, говорили сами за себя.

Чулпан Хаматову даже в условиях кризиса зовут сниматься, предлагают роли. А она отказывается. Сейчас она целиком и полностью поглощена организацией ежегодного благотворительного концерта «Подари жизнь», который традиционно проводится, начиная с 2005 года, в День защиты детей, 1 июня, в помощь детям, больным лейкемией.

«Съемки отнимают много энергии, а мне она необходима именно сейчас для организации концерта. До 15 мая я, по сути, работаю менеджером, организовываю, утрясаю, решаю разные технические вопросы. Нам нельзя недоработать... Вот в прошлом году немного недоработали, и результат получился не таким, какого все ждали. Позволить себе подобное в этом году мы просто права не имеем: кризис бьет по детям, у нас в фонде «Подари жизнь» пожертвования, которые шли через Сбербанк России, сократились вдвое» - говорит Хаматова.

В этом году концерт состоится в Доме музыки, там зал вмещает больше зрителей, чем зал театра «Современник». Концерт пройдет вживую 15 мая, съемки будет вести канал «Россия».

http://tv.akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея