Марк Цукерберг женился

Как известно, один из самых молодых миллиардеров ведет достаточно скромный образ жизни. Поэтому никаких пышных торжеств и ядерных пати молодые устраивать не стали.

Церемония прошла в доме Цукерберга в Пало-Альто. На мероприятии присутствовало всего около сотни гостей. Причем брачующиеся решили преподнести сюрприз — приглашенные даже не подозревали, что едут на свадьбу. Многие думали, что будут отмечать окончание учебы Чан в университете.

Цукерберг, как и подобает основателю популярной соцсети, сразу после брачной церемонии выставил в графе «семейное положение» на своей страничке статус «женат» и выложил парочку свадебных фотографий. После этого на него обрушился шквал поздравлений от пользователей.

Присцилле Чан 27 лет. С Цукербергом девушка встречается с 2003 года. Молодые люди официально объявили себя парой в марте 2011 года, а в июне пара переехала в дом Марка в Пало-Альто, штат Калифорния. Кстати, о свадьбе пары обмолвился еще в прошлом году коллега Марка Билл Гейтс. В отличие от своего новоиспеченного мужа Присцилла завершила курс обучения. В прошлый понедельник она окончила медицинский факультет Университета Калифорнии. В тот же день Цукербергу исполнилось 28 лет.

Как напоминают таблоиды, в прошлую пятницу на бирже Nasdaq начались торги акциями Facebook. Всего за день было продано 421,2 миллиона акций, к закрытию биржи цена одной ценной бумаги составила 38,23 доллара, то есть всего на 23 цента выше цены размещения. Цукерберг, который владеет 56 % голосующих акций Facebook, остается самым крупным акционером компании.



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея